Samsung произвела более 300 миллионов смартфонов в 2021 году

Сoглaснo oтчeту, пoлучeннoму The Elec, кoмпaния Samsung нe дoстиглa свoeй цeли пo oтгрузкe смaртфoнoв в 2021 гoду, и тoму eсть чуть-чуть причин, одна из которых — неэффективная сбор Galaxy S21.

Из всех 300 миллионов произведенных устройств, Samsung произвела слегка менее 240 миллионов самостоятельно, а производством остальных занимались такие партнеры, (языко Wintech и Huaqin.

Из них вблизи 25 миллионов были из серии Galaxy S21, ась? в целом соответствует показателям серии S20, вопреки на более тяжелый 2020 година. Не говоря уже о том, как будто смартфоны Galaxy S21 не сталкивались с кой-либо внутренней конкуренцией со стороны серии Note, ибо в 2021 году ее не было. Предыдущие поколения Galaxy S насчитывали с 35 до 40 миллионов произведенных устройств единиц.

Тем мало-: неграмотный менее, мы не можем выпустить из рук другие факторы, способствующие недостижению целей, такие вроде кризис COVID-19 во Вьетнаме, идеже у Samsung есть значительная часть производственных мощностей, и глобальная недохват чипов.

Основная часть продаж Samsung доводится на средние серии Galaxy A и M, и, что-то интересно, в отчете ничего не говорится о линейках Fold и Flip, которые, как один человек другому анализу, отлично продаются в своем сегменте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.