Самый легкий ноутбук для бизнеса от Lenovo: ThinkPad Х1 Nano уже в Украине

Кoмпaния Lenovo oбъявилa o выxoдe нa укрaинский рынoк сaмoй лeгкoй нoвинки флaгмaнскoй сeрии ThinkPad X1 — ThinkPad X1 Nano.

«Сeрия ThinkPad X1 — этo флaгмaны, кoтoрыe пoмoгaют пoльзoвaтeлю имeть пoд рукoй унивeрсaльнoe и иннoвaциoннoe устрoйствo, чтo дaeт бoльшe вoзмoжнoстeй в целях рaбoты. Кaждый, ктo выбирaeт нoутбук Lenovo, мoжeт оказываться увeрeн, чтo пoлучaeт вeрнoгo пoмoщникa. Присутствие рaзрaбoткe нoвыx устрoйств мы учитывaeм oпыт клиeнтoв и aдaптируeм рaзрaбoтки пoд иx пoтрeбнoсти. В услoвияx «нoвoй нoрмы» нужнo существовать гoтoвыми к рaзным сцeнaриям испoльзoвaния в рaзныx мeстax. Нaшa цeль — удружить каждому «умные» технологии, которые с расс соответствуют запросу современного пользователя», — отмечает Никула Антонюк, руководитель направления персональных компьютеров Lenovo в Украине.

Самый дурашливый, но мощный ThinkPad X1 Nano

Острый пользователь нуждается в легкости и не терпит компромиссов. Самое легкое приготовление от легендарного бренда ThinkPad — X1 Nano — весит общем 907 г, но не уступает в надежности и производительности. Компьютер работает на базе инновационной платформы Intel® Evo™, благодаря) (этого готов поражать продуктивностью и скоростью. Складка включается сразу, стоит только обличить крышку ноутбука. Мощный процессор Intel® Core™ i7 vPro® 11-го поколения, письмо Intel® Iris® Xe и оперативная память задолго. Ant. с 16 ГБ (в максимальной конфигурации) превращают субноутбук в надежного помощника в любых бизнес-задачах и подле любых сценариях. Бесперебойное и быстрое включение даже в людных местах гарантирует методика WiFi 6, а поддержка 4G/5G (опционально) позволит счета) и безопасно подключиться к сети, чтобы быть на верху блажен веб-серфингом в любом месте.

ThinkPad Х1 Nano с 13-дюймовым дисплеем и разрешением 2160×1350 пикселей получил тонкие предел и новое соотношение сторон 16:10, чисто позволяет разместить на экране до сих пор больше информации. Для профессиональной работы с визуальным контентом отнюдь не нужно подключать дополнительный монитор: экспрессия экрана до 450 нит и ассистент 100% охвата цветового пространства sRGB обеспечивают максимально точную цветопередачу и сочность. Самый легкий ноутбук можно приглядеть в комплектации с сенсорным дисплеем, чтобы оказывать быстрые заметки, удобно переключаться вот время презентаций и легко маневрировать в среде задачами. Нужен надежный рабочий подручник (-ый)? ThinkPad Х1 Nano дает возможность заразиться максимум от бизнес-устройства: удобное руководство онлайн-звонками с помощью функциональных клавиш F9-F11, четверик микрофона на 360 градусов и самостоятельность до 13 часов1. Два порта Thunderbolt 4 позволяют влить сразу два монитора или SSD-копитель без потери скорости передачи данных. Нотбук сразу готов к работе благодаря операционной системе Windows 10 Pro (в максимальной конфигурации). Складка также можно выбрать на базе ОС Linux.

Надежные устройства в (видах работы в любом месте

Как и полно устройства линейки ThinkPad, новинка проверена точно по стандарту Министерства обороны США MIL-STD-810H. Сие свидетельствует о высоком уровне работоспособности в экстремальных условиях: дубак, высокая влажность, перепады давления, пролитая пасока не смогут навредить данным2. ThinkPad Х1 Nano ловок хранить большие массивы информации вследствие SSD-накопителю до 1 ТБ (в максимальной конфигурации). Причина будут защищены и от киберугроз, все ж таки новинка оснащена обновленными решениями безопасности ThinkShield, а в свой черед инновационными возможностями искусственного интеллекта и биометрическими средствами. Выбить доступ к ноутбуку сможет только корабельщик с помощью считывателя отпечатков пальцев Match-on-chip. Поместиться в систему без прикосновения можно вследствие инфракрасной камере — система быстро выйдет изо спящего режима. Ноутбук надежно охраняет данное даже когда владельца нет рядком — технология обнаружения присутствия человека непроизвольно блокирует устройство, когда пользователь удаляется.

Эффективное хозяйствование настройками устройств

Все продукты бренда Think поддерживают корпоративную версию Ровно по Lenovo Vantage. Эта версия Vantage — нутром понятный и простой способ управления устройствами, какой позволяет настраивать систему в соответствии с потребностями пользователя.
В условиях удаленной работы по причине версии для бизнес-устройств Vantage IT-администраторы могут править возможностями устройств через внутреннюю тенёта и настраивать время проверки и установки обновлений с все равно кто точки. Приложение всегда доступно угоду кому) пользователей и позволяет настраивать производительность батареи, микрофона, дисплея и камеры чтобы оптимизации аудиовизуального опыта. Vantage защищает предпринимательство устройства от внешних угроз по причине выявлению ненадежных сетей Wi-Fi, автоматического обновления BIOS и встроенного По мнению. С помощью программы легко самостоятельно оказывать системные обновления без помощи IT-специалистов.
Данная модифицирование Vantage бесплатно включена во безвыездно новые продукты бренда Think. Пользователи могут найти дело последнюю версию в Microsoft store и нате сайте поддержки Lenovo.

Экосистема ThinkPad

Угоду кому) серии ThinkPad доступен широкий оптация дополнительных аксессуаров, которые улучшают комфортность использования устройства на работе иль дома. Стильные мониторы, док-станции на комфортной работы в офисе, а также аксессуары (мыши, клавиатуры, жесткие диски и многое другое) — немаленький выбор для всех, кто предпочитает надежные и производительные решения.

Сверху все модели ThinkPad предоставляется глобальная заклад, которая распространяется на 160 стран таблица. В Украине ноутбуки ThinkPad сопровождаются гарантийным обслуживанием с максимальным сроком ремонта в водобег пяти рабочих дней.
Ноутбук ThinkPad Х1 Nano уж доступен на украинском рынке согласно цене от 79 344 гривен в черном цвете. Муляж с сенсорным экраном можно выбрать с узором изо карбонового волокна на верхней крышке.

Технические характеристики ThinkPad Х1 Nano

  • Вычислитель: Intel Core i7 vPro 11-го поколения (в максимальной конфигурации)
  • Операционная конструкция: Windows 10 Pro (в максимальной конфигурации), Linux
  • Монитор: 13 «2K (2160 x 1350 пикселей), воспринимающий экран с поддержкой технологии Dolby Vision (опционально), лучистость до 450 нит, 100% охват цветового пространства sRGB
  • Письменность: интегрированная Intel Iris Xe
  • Оперативная воспоминания: до 16 ГБ LPDDR4x
  • Аккумулятор: PCIe SSD до 1 ТБ (в максимальной конфигурации)
  • Аудиосистема: Dolby Atmos; фошка 360-градусные микрофона
  • Порты: 2 x Thunderbolt 4, комбинированный штепсель для наушников и микрофона
  • Сеть: WiFi 6; Bluetooth 5.2; помога 5G / LTE 4G (опционально)
  • Габариты: 13,87 мм x 292,8 мм x 207,7 мм
  • Цена: 907 г
  • Цвет: черный, черный с узором с карбонового волокна на верхней крышке (доступен всего только для моделей с сенсорным интерфейсом)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.