Сервис заказа такси Bolt начал работу в еще одном областном центре

Сeрвис зaкaзa тaкси Bolt нaчaл рaбoту в Житoмирe. Oб этoм кoмпaния сooбщилa нa свoeй Facebook стрaницe.  

В нoвoм про сeрвисa гoрoдe дoступны три кaтeгoрии (авто)машина: стандартная, Comfort – авто повышенного уровня комфорта и Isolated – с прозрачной перегородкой посереди водителем и пассажирами.

Из-за карантинных ограничений Bolt рекомендует новым клиентам эксплуатнуть категорию авто Isolated  

«Мы продолжаем кричать пользователей соблюдать карантинные ограничения и задерживаться дома. Но если передвигаться после городу все же необходимо, рекомендуем прибегнуть категорией Isolated. Эта категория была создана в целях того, чтобы сделать поездки в время пандемии коронавируса более безопасными», – цитирует агентство Интерфакс-Помаранчевая республика руководителя направления райд-хейлинга компании Bolt в Украине Сергея Павлика.

Житомир стал 15-м городом, идеже доступен сервис заказа такси Bolt. Услугой дозволяется пользоваться в Киеве, во Львове, в Харькове, Днепре, Александровск, Полтаве, Кривом Роге, Чернигове, Сумак, Белой Церкви, Виннице, Хмельницком, Ивано-Франковске и Одессе.

В Украине стервис для заказа поездок Bolt был запущен в летнее время 2018 года: в течение двух с половиной планирование сервис активно развивался и стал доступным в 15 городах Украины. В 2020 году в Киеве появился обслуживание проката электросамокатов и курьерской доставки еды Bolt Food.

  • 4 владычица 2021 года компания   Bolt согласовала субсидирование в 20 млн евро   от Международной финансовой корпорации (IFC во (избежание развития на рынках Восточной Европы и Африки.  
  • 17 Марфа в Украине запустилось   приложение Taxi Scanner, которое сравнивает курс поездки на такси   от разных сервисов.  
  • 18 Марфа сервис заказа такси Bolt начал нести труды и заботы в Хмельницком.  

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.