Смартфон OPPO Ace2 установил рекорд в тесте AnTuTu с 627 553 баллами

Кoмпaния OPPO дoлжнa прeдстaвить свoй нoвый флaгмaнский смaртфoн Ace2A ужe сeгoдня. Пo этому случаю в китайской социальной сети Weibo был опубликован официальный видеоролик, демонстрирующий производительность нового устройства в синтетическом тесте AnTuTu.

При проведении теста в условиях повседневного использования новинка OPPO Ace2 смогла набрать в бенчмарке 615 984 баллов.

Что интересно, после этого смартфон поместили в холодильник, где аппарат показал производительность уже на уровне 627 553 баллов. В любом случае это подтверждает, что OPPO Ace2 готов к соперничеству с другими самыми производительными флагманами, представленными на рынке.

По данным Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA), смартфон оснащён 6,5-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ (2400 ? 1080 пикселей) и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Компания недавно подтвердила, что дисплей Ace2 предложит частоту до 90 Гц, может отображать до 96,3 % цветового диапазона DCI-P3, а его максимальная яркость достигнет 819 кд/м?.

Устройство работает на базе мобильной платформы Snapdragon 865, под управлением операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой OPPO ColorOS 7 и сможет предложить до 12 Гбайт оперативной памяти и флэш-накопитель объёмом до 256 Гбайт.

В числе прочего новинка готова предложить основную 48-Мп квадрокамеру, а также 16-Мп оптический сенсор на фронтальной панели. Питается устройство от аккумулятора ёмкостью 4000 м·Ач. Имеется поддержка быстрой 65 Вт зарядки, а также беспроводной зарядки мощностью 45 Вт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.