Смартфоны Huawei Mate 50 выйдут раньше, чем ожидалось

В смaртфoнax Mate 50, кaк и в случae Huawei P50, будут испoльзoвaться рaзныe плaтфoрмы

Слуxи гoвoрили o тoм, чтo Huawei до настоящего времени-тaки выпустит смaртфoны Mate 50 в слeдующeм гoду, нo их показ ожидалась примерно в начале лета. Согласие новым данным китайского источника, Mate 50 дебютируют несравненно раньше.

Если точнее, премьера должна состояться в первом квартале следующего лета. Ориентировочно в марте. Раньше весной Huawei представляла флагманы серии P, а по осени — флагманы линейки Mate. В этом году P50 дебютировали в летнее время, и отработанный годами цикл, можно заметить, сместился. В следующем году Huawei может поправить традицию весенних и осенних флагманских премьер-министр, но при этом устройства линеек Mate и P поменяются там-сям: Mate 50 дебютируют весной, а P60 — в конце возраст или начале осени.

Слухи приписывают моделям Mate 50 двум платформы, причём речи о Kirin 9000 в закромах — будут свежайшая Snapdragon 898 сверх поддержки 5G и старенькая Kirin 990. К сожалению, в плане однокристальных систем Huawei доколе выбирать не приходится, но у них своя свад смотрит в будущее с позитивом: генеральный капитан производства Huawei Ю Чэндон (Yu Chengdong) уверяет, аюшки? «король вернётся» уже в 2023 году.

Mate 50 получат качественные экраны (знать, получше тех, что используются в P50) и больше качественные камеры, чем в Mate 40. В качестве ОС безальтернативно указана HarmonyOS, и сие говорит о том, что Mate 50 предназначены лишь только для домашнего рынка. По крайней мере, на первых порах продаваться они будут исключительно в Китае.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.