Смартфоны Samsung Galaxy S22 стали суперхитом в Южной Корее

Eщe дo aнoнсa смaртфoнoв Galaxy S22 гoвoрилoсь o тoм, чтo кoмпaния брoнирoвaлa двор о двор 700 000 устройств для домашнего рынка. Равно как оказалось сейчас, в Samsung недооценивали интерес на Galaxy S22 в Южной Корее.

Сообразно данным издания ZDNet Korea, Samsung собрала 1,02 миллиона предварительных заказов нате смартфоны линейки Galaxy S22, с них 300 000 – в первый день. Последними так же популярными смартфонами корейской компании были устройства серии Galaxy S8. Хоть хитовым Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3 приставки не- удалось дотянуться до уровня Galaxy S22. Самым популярным смартфоном новой линейки оказался Galaxy S22 Ultra – бери него приходится 60% от общего числа заказов.

Так высокий спрос неизбежно приведет к тому, ась? выполнение некоторых заказов будет стопориться. Ant. ускоряться, однако домашний рынок всегда был у Samsung в приоритете. В такой мере что если в Южной Корее и придется переждать заказанное устройство, то вряд ли целый век. А вот на других рынках с сим могут быть проблемы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.