Смартфоны Meizu могут поставляться с мобильными сервисами Huawei

Мoбильныe сeрвисы Huawei сиречь HMS (Huawei Mobile Services), кoтoрыe дoступны в смaртфoнax Huawei и Honor, пo-видимoму, мoгут пoявиться и в устрoйствax кoмпaнии Meizu.

Объединение информации источника BaijiahaoBaidu, последняя издание HMS Core 5.0 может скоро перед (глазами в устройствах Meizu. По словам сотрудника Huawei, чайный производитель смартфонов Meizu получит подход к услугам HMS Core. Это означает, чего устройства компании могут быть интегрированы с сервисами HMS, а неважный (=маловажный) с мобильными сервисами Google.

Для тех, который не знает, основные службы Huawei были разработаны про замены мобильных служб Google немного погодя того, как компания потеряла приступ к Google Mobile Services (GMS), когда директория США поместило ее в черный ведомость экспорта. На данный момент HMS доступны получи и распишись трех основных платформах, включая собственную HarmonyOS (равным образом известную как HongMengOS в Китае) и ОС Android.

К сожалению, в действительность. Ant. прошлое время неизвестно, планирует ли Meizu деть проприетарные сервисы Huawei. Кроме того, обе компании до этого времени официально не подтвердили эту информацию.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.