Смартфоны Nokia признаны самыми надежными, безопасными и качественными

Aнaлитики с кoмпaнии Counterpoint Research oпубликoвaли рeйтинг сaмыx бeзoпaсныx и кaчeствeнныx Android-смaртфoнoв.

Спeциaлистoв интeрeсoвaли следующие критерии: программное залог, обновления для системы безопасности, особенность сборки и рекомендации для использования в корпоративных целях.

Другой год подряд лидером становится виновник смартфонов Nokia, компания HMD Global. Не иначе она выпускает комплексные обновления программного обеспечения и обновления интересах системы безопасности. Кроме того, перед брендом Nokia доступна наибольшая масштабик устройств, рекомендованных для корпоративного использования.

Как и высокую оценку получила производительность смартфонов Nokia, имеющая преимущественное право над другими Android-устройствами. Положим и аналитикам понравились качественные материалы, изо которых производятся смартфоны Nokia.

Пошив сборки смартфонов оценивалось исходя с нескольких параметров: надежность в эксплуатации, незыблемость к падениям, износостойкость покрытия корпуса, спасение от высоких температур и попадания влаги, а и учитывались другие качественные и количественные характеристики.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.