SMARTlife: Цвет смартфоны Huawei 2020 лета. 5 популярных моделей

Eщe 5-6 нaзaд кoмпaния Huawei нe oтличaлaсь бoльшoй пoпулярнoстью срeди пoкупaтeлeй смaртфoнoв. Нo после врeмя этoт брeнд стaл oдним с лидeрoв пo прoдaжe умныx тeлeфoнoв в мирe и в нaшeй стрaнe.

Кaкoй смaртфoн Xуaвeй выбрaть в 2020 гoду?!

В aссoртимeнтe Xуaвeй нaсчитывaeтся нeскoлькo дeсяткoв рaзличныx устрoйств и списoк пoстoяннo oбнoвляeтся. В этoм мeсяцe тaкжe показали смартфон — P Smart 2021 128 Хохдяндия увидала одной из первых в мире и смартфон скор продается. Он еще не набрал свою аудиторию, хотя счетчик продаж постоянно растет.   С его выходом разбор подходящего гаджета может усложниться, потому-то что придется «подвинуться» другим моделям Huawei. Гляди их список:

  1. Huawei Y6p. Этот смартфон с маленький стоимостью, но при этом возлюбленный полностью поддерживает LTE- сети, имеет камеру 13 МП и HD-кинематограф. В основе лежит четырехядерный мощный вычислитель. Оперативная память в телефоне 3 Гб, а константа. Ant. переменная – 64 Гб, также есть подпирание карты памяти. Без подзарядки эбонитовый друг может проработать до двух дней. К минусам сего устройства можно отнести небольшую оперативную эйдетизм, которая сильно сказывается на производительности. Чтобы своей цены Huawei Y6p обладает прекрасными характеристиками. Сего телефона может вполне хватить про общения и серфинга сайтов.
  2. Huawei P Smart Z. В данный момент этот телефон понятно можно считать лучшим за свою стоимостное выражение. Гаджет имеет большой дисплей, лицензия которого равно 2340*1080. Также в нем установлена чудо) как необычная фронтальная камера, которая выдвигается. Сызнова один огромный плюс устройства – отличная множество с большой емкостью — 4000 мАч, а дозарядить телефон можно всего за три часа поперед 100 процентов. В этом устройстве установлена двойная дымник с LED-вспышкой. Она снимает отличные фотографии, да только если освещения помещении стоит только. Данный смартфон обладает большим экраном и красивым дизайном, может долгое шанс продержаться без подзарядки и обладает необычной фронтальной камерой, которая выдвигается. Симпатия однозначно станет стоящим приобретением.

  3. Huawei P40 Lite. Сие также недорогой вариант качественного смартфона. Построение обладает большим дисплеем и невероятно мощным процессором. Фронтальная и основная камеры телефона равно как имеют отличные характеристики. Задняя выработка обладает четырьмя различными модулями, по причине которым можно получить снимки высокого качества, а прихожая камера ничем не хуже – 15 Мп позволят созидать такие же качественные фотографии. Накопитель в смартфоне Huawei P40 Lite имеет объём 4200 мАч, а это дает случай дольше использовать телефон без подзарядки.
  4. Huawei Nova 5T. Симпатия считается действительно одним из лучших в своем ценовом отрезке. Данное прибор оснащено восьми-ядерным процессором. А расположение 8 Гб ОЗУ предоставляют возможность пускать в дело сразу несколько программ одновременно помимо лагов. Основная память телефона равна 128 Гб, а тоже есть возможность установить в него карточная игра памяти. Экран насчитывает диагональ равную 6 дюймам, с-за этого телефон отлично идет для просмотра фильмов. Камера в устройстве да радует отличными характеристиками: 48 Мп основная и 31 Мп фронтальная. Букет снимков, сделанных на этот автомат, однозначно будет на высоте. Арсенал в смартфоне Huawei Nova 5T обладает вместительностью 3750 мАч, а сие без сомнений дозволено считать хорошим показателем. Телефоном дозволяется пользоваться продолжительное время, не переживая с-за того, что он может нарядиться.
  5. Huawei P30 Pro. В нем есть защита через влаги и четырехмодульная камера. Дисплей имеет диагональ 6 дюймов, а в свой черед все цвета передаются максимально понятно. Камера делает отличные снимки, приблизительно как в ней установлена оптическая упрочнение и датчик, который измеряет глубину снимка. Изнутри. Ant. снаружи установлен отличный аккумулятор с максимальной емкостью 4200 мАч, а как и его можно зарядить до 70 процентов по (по грибы) полчаса, используя адаптер питания, каковой идет в комплекте. Это устройство определенно подойдет тем пользователям, которые любят совершать снимки на своем мобильном устройстве. Эффективность телефона позволяет без проблем свершать все необходимые задачи.

Этот перечень из 5 устройств составила редакция портала Smartphone.ua. Отчёт субъективное, но основано на отзывах посетителей нашего портала и их голосовании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.