Так выглядят новые часы Garmin

Aнoнс oжидaeтся дo нaчaлa CES 2022

В Сeть прoсoчились пeрвыe изoбрaжeния грядущeй линeйки умныx чaсoв Garmin 2022 мoдeльнoгo гoдa. Нa ниx пoкaзaны линейки Fenix 7, Venu 2 Plus, Epix Gen2 и Instinct 2.

Команда Garmin часто представляет свои новейшие пища для умных часов в преддверии крупнейшей выставки бытовой электроники CES в Лас-Вегасе. Верно, так будет и в 2022 году. Это) (же) (самое) время что нет технических данных о новых моделях носимых устройств Garmin, да изображений хватает.

Если говорить о серии Fenix 7, так она состоит из моделей Fenix 7, Fenix 7S и Fenix 7X, каждая с которых, как сообщается, будет принадлежит) корпус из пластика и нержавеющей стали. Примечательно, фигли в одном из этих вариантов аж будет встроена солнечная панель.

Стандарт Epix Gen2, вероятно, является преемником умных часов Epix, которые были выпущены паки (и паки) в 2015 году. Новое издание хорош иметь круглый циферблат и будет покровительствовать встроенный GPS, а также определять частоту сердечных сокращений, урез кислорода в крови и контролировать сон.

Третья шеренга умных часов состоит из Instinct 2 и Instinct 2S, которые сохраняют единоличный прочный дизайн, аналогичный оригинальным Instinct, выпущенным пока в 2018 году. Сообщается, что сии часы оснащены дисплеем с электронными чернилами, некоторый обеспечивает более длительное время автономной работы, а вот и все получат датчик ЧСС, шагомер и проверка сна. Одна версия нового Instinct, есть шансы на, также имеет встроенную солнечную пульт управления.

Наконец, Garmin работает над новыми умными долго Venu 2 Plus, которые, как предвидится, будут выпущены в белом и черном вариантах. Сообщается, почему эти модели также будут оснащены OLED-панелями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.