Три лучшиx телефона сего лета. Фестиваль низких цен через realme

Нa прaвax спoнсoрствa

Шaгaть в нoгу сo врeмeнeм в нaши житье — этo знaчит слeдить зa пoслeдними дoстижeниями вo мнoгиx сфeрax жизни. Мoдa, вид, тexнoлoгии… Кaк успeть вeздe? Oбрaтить внимaниe нa вeщи, кoтoрыe сoчeтaют в сeбe мнoжeствo пeрeдoвыx грaнeй сoврeмeннoгo мирa. Яркиe прeдстaвитeли тaкиx вeщeй — гaджeты realme. Присутствовать в трeндe прoстo, eсли ты с realme. Oсoбeннo сeйчaс, кoгдa realme сдeлaл фeстивaль скидoк интересах тex, ктo xoчeт вoйти в нoвый сeзoн в шкoлe, унивeрe либо — либо на работе с новым телефоном. Предумышленно для вас с 13.08 по 31.08 в Цитрусе действуют супер-пупер цены на смартфоны realme С3, realme 6 и realme Х3.

realme С3

Задумываетесь о покупке телефона ради младшего школьника? Обратите внимание нате этот смартфон. С3 — это отличное совокупление неубиваемости, приятной цены и главное, к чего мы собственно и покупаем телефоны детьми, длительной автономности, а значит ребенок склифосовский с вами на связи всегда. Об этом позаботится набор емкостью в 5000 мАч, которая обеспечит смартфону паче суток автономной работы. У С3 присущий во всех отношениях смартфонам бренда современный яркий проектирование. А надежность обеспечит отличная сборка, оболочка из прочного пластика с защитой ото царапин, отпечатков, от падений согласно углам и граням. Все ключевые первоначальные сведения защищены специальным покрытием от влаги и пыли. Табло покрыт панелью Gorilla Glass 3. Смартфон безлюдный (=малолюдный) скользит в руке. С помощью IPS-матрицы девайс добивается достойного качества изображения и цветопередачи нате высоком уровне. Разрешение 6.5 дюймового с минимальными боковыми рамками экрана — 1600х720 с плотностью 269 ppi. Вычислитель Helio G70 позволит запускать с realme C3 значительная современных игр и приложений. За съемку отвечают трехмодульная основная комната 12 Мп + 2 Мп + 2 Мп и фронталка в 5 Мп.

В телефоне принимать разблокировка по отпечаткам пальцев и предусмотрена разблокировка согласно лицу. Есть функция NFC.  

Цена:   через 3199 грн

realme 6  

Лучшый сматфон согласно соотношению   цены и качества   на рынке, кристально   подойдет для всех кому важен вкус и макстимальные функции за абсолютно смешные наличные . У смартфона эргономичный корпус, позволяющий помимо труда дотягиваться до регулировки громкости. Разблокировка равно как по отпечатку, так и по лицу происходит неприметно молниеносно. Очень удобная функция NFC. Смартфон укомплектован слотом исполнение) двух симок и карты памяти. Тело модели пластиковый, что, в принципе, присуще для моделей данного ценового сегмента. realme 6 —   самый многочисленный смартфон с четырьмя камерами в сегменте. Виза экрана Full HD+ частота обновления изображения – вплоть до 90 Гц. Фронтальная 16-мегапиксельная оболочка расположена на 6,5 дюймовом, покрытом защитным стеклом Gorilla Glass 3 дисплее, а нате задней панели — камера на базе четырех модулей: главного 64-мегапиксельного сенсора Samsung ISOCELL Bright GW1, 8-мегапиксельного сверхширокоугольного, 2-мегапиксельного макро и 2-мегапиксельного монохромного модулей. У смартфона объёмистый динамический диапазон при недостаточной освещенности.   К автономности создатели подошли по-настоящему — и день насыщенной игры, и продуктивной работы смартфон обеспечит с легкостью. Быстрая 30 Вт-ная зарядочка аккумулятора емкостью 4300 мАч займет на) все про все 1 час. Гаджет работает под управлением операционной системы Android 10.   Возьми realme форменная оболочка UI 1.0, с вариацией Color OS ото Oppo. Характеристики позволили представить realme 6 делать за скольких один из лучших гейминговых телефонов. Сие первый смартфон в линейке бренда с игровым сердце компьютера Mediatek G90T. Говоря о процессоре, отметим, словно гаджет выдает отличный результат в бенчмарке и работает безо каких-либо просадок.  

Цена: ото 5799 грн

realme X3 SuperZoom

Оный флагманский телефон — самый доступный камерофон, вследствие своей цене. Его 4 суперкамеры 64,0 Мп + 8,0 Мп + 8,0 Мп + 2,0 Мп работают в диапазоне с 60X SuperZoom объектива до макрообъектива, приближенно как телескоп. А оптическая стабилизация изображения (OIS) помогает действовать более четкие фотографии, даже с расстояния в 100 метров. Буде вы романтик, мечтавший снять звездное небесный купол — ваша мечта сбылась — на realme X3 кушать SuperZoom с функцией StarryMode. Двойная селфи-дымник, состоящая из основной камеры держи32MP и ширика с обзором в 105°,даст побольше возможностей для классных селфи.

Смартфон укомплектован флагманским мощным процессором Qualcomm Snapdragon 855+, что-то позволяет X3 легко справляться с любыми задачами — с запуска тяжелых приложений до редактирования фотографий не то — не то просмотра фильмов в высоком разрешении.

Насыпанный с использованием высокоточной технологии абразивного травления холст X3 SuperZoom покрыт прочным стеклом с антибликовым покрытием, защищающим с отпечатков пальцев, что обеспечивает невиданный уровень яркости и однородности поверхности.

Смартфон обладает внушительной оперативкой и аккумулятором с емкостью 4200 мАч. Х3 снабжен особой системой охлаждения для базе испарительной камеры, благодаря чему ликвидус ядра во время пиковых нагрузок ощутимо падает. Сие не только улучшает производительность, а и создает дополнительный комфорт для юзеров. Точно касается внешности камерофона — это смартфон стилен, что и любой гаджет от realme.

Сила: от 11499 грн

Приглашаем всех ценителей бренда и любителей переболеть душой удачу — подписывайтесь на официальные страницы realme в Instagram и держи Facebook, участвуйте в акциях, розыгрышах и выигрывайте призы.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.