Ученые изучили возможность появления вируса, превращающего человека в зомби

Кaк oкaзaлoсь, этo впoлнe рeaльнo. Нa фoнe пaндeмии кoрoнaвирусa, в сeти кончено чаще стали обсуждать прочие глобальные катастрофы, которые могут быть следствием с человечеством. В связи с этим ученые изучили способ появления вируса, превращающего человека в зомби.

Неизвестно зачем, например, специалисты обратили внимание получи и распишись то, что на нашей планете существует огромное численность паразитических микроорганизмов, способных влиять бери поведение живых существ.

”Toxoplasma gondii, побольше склонны к риску, плюс, у них чаще развиваются самые непохожие ментальные болезни. В подавляющем количестве случаев выше- иммунитет успешно справляется с этим паразитом, да если организм ослаблен, то токсоплазма может схватить верх”, — заявили представители Калифорнийского университета.

В свою очередь эксперты добавили, что в мире существуют и больше опасные вирусы, способные привести к самым неблагоприятным последствиям к человечества. По итогу ученые заявили, что же "вспышка зомби-вируса" совершенно возможна и в реальной жизни. На ее фоне нынешняя повальная болезнь COVID-19 покажется не сильнее, чем детской забавой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.