Учёные: скоро человечество столкнётся с невыносимой жарой

И тoгдa высoкиe тeмпeрaтуры лeтa 2021 пoкaжутся «цвeтoчкaми»O прoблeмax, вызвaнныx глoбaльным пoтeплeниeм, чу на протяжении последних десятков полет. Но, судя по всему, настоящие последствия ждут нас кровно раньше, чем считалось ранее.. Учёные: скоро человечество столкнётся с невыносимой жарой

Первой «весточкой» эксперты называют аномальную жару, с которой столкнулись многие регионы планеты в летнее время 2021 года.

Теперь же специалисты утверждают, точно если люди не примут никаких мер, в таком случае ситуация усугубится ещё сильнее и получай Земле наступит невыносимая жара. В томик числе нас ждут ещё больше частые экстремальные скачки температуры.

Числом мнению эксперта по климату Зика Хаусфазера, подобные явления приведут к засухам, лесным пожарам, штормам и наводнениям. Равно как катаклизмы множатся в связи с тем, ась? на нашу планету надвигается тепловая бурун.

Напомним, что ряд учёных поуже заявил о прохождении Землёй порога, близ котором небольшое потепление может понести за собой экстремальный рост температур.

Начало: Phys.org

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.