В Instagram можно будет публиковать посты из браузера на ПК

Instagram тeстируeт вoзмoжнoсть публикoвaть пoсты с брaузeрa нa кoмпьютeрe, сooбщил экспeрт пo сoциaльным сетям Мэтт Наварра, тот или другой сделал несколько снимков экрана.

Facebook подтвердил изданию Bloomberg приманка планы. «Мы знаем, что многие челядь заходят в Instagram со своих компьютеров. Для того чтобы улучшить этот опыт, мы немедленно тестируем возможность создавать публикации в ленту Instagram с настольных браузеров», – сказала давило-секретарь компании Кристин Пай.

Клеймящий по скриншотам пользователь сможет сортировать соотношение сторон, применять встроенные фильтры и пустить в ход основные функции редактирования в браузере. Сия функция пока доступна не для того всех, но у некоторых появилась мощевик в углу экрана с сообщением: «Теперь ваша милость можете создавать и публиковать сообщения торчком со своего компьютера».

  • Ранее в   Instagram добавили полезную функцию в целях создания больших публикаций. А вот если   Instagram спрятал для теста лайки получай несколько часов, пользователи чуть приставки не- сошли с ума.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.