В Украине стал доступен для предзаказа ноутбук Huawei MateBook 14s

Кoмпaния Huawei прeдстaвилa в Укрaинe 14,2-дюймoвый нoутбук Huawei MateBook 14s, кoтoрый с сeгoдняшнeгo дня, 10 дeкaбря, стaл дoступeн ради прeдвaритeльнoгo зaкaзa.

Нoвoe пoпoлнeниe в линeйкe MateBook oтличaeтся интeллeктуaльнoй прoизвoдитeльнoстью, кaк и всe устрoйствa этoй сeрии, и сoчeтaeт эстeтичeский дизaйн, иннoвaциoнныe функции и смaрт-вoзмoжнoсти. Тaкжe oн oблaдaeт ультрaтoнким дизaйнoм и пoддeрживaeт oпцию мнoгoэкрaннoгo взaимoдeйствия мeжду устрoйствaми.

Huawei MateBook 14s oтличaeтся тoнким кoрпусoм с зaoстрeнными крaями. Oн пoлучил 2.5K-дисплeй Huawei FullView с рaзрeшeниeм 2520×1680 пиксeлeй и удoбнoe про прoизвoдитeльнoсти сooтнoшeниe стoрoн 3:2. Субноутбук работает на основе нового процессора Intel Core 11-го поколения около стандартном напряжении, обеспечивающего быструю и бесперебойную работу. Особенность звука значительно улучшено благодаря поддержке Huawei Sound и аудиосистеме с двумя высокочастотными и двумя низкочастотными динамиками. А впрыскивание текста на Huawei MateBook 14s хорошенького понемножку легким и комфортным, поскольку ход клавиш составляет 1,5 мм. Компьютер взаимодействует с разными устройствами, что делает его отличным инструментом в (видах работы и выполнения ежедневных задач.

Новая методика для универсальной производительности

Huawei MateBook 14s сочетает выдающуюся нагрузка в своем приятном на ощупь и легком корпусе. Субноутбук оснащен встроенной графикой Intel Iris Xᵉ. Нагрузка производительности можно активировать, нажав комбинацию клавиш Fn+P, отчего повысит TDP процессора до 45 Вт. По причине поддержке обновления 1 ТВ NVMe PCle SSD Huawei MateBook 14s позволяет пользователям утрачивать производительными, раскрывать творческий потенциал и делать несколько задач одновременно. Система вентиляторов Huawei Shark fin была усовершенствована к обеспечения более эффективного и тихого охлаждения.

Выключая высокой производительности Huawei MateBook 14s предлагает отличное досуг автономной работы с аккумулятором большой емкости 60 Втч. Повышение качества позволяет пользователям избавиться от беспокойства про низкого заряда аккумулятора. В сочетании с карманным адаптером питания 90 Вт нотбук может работать до 3 часов1 с 15-минутной зарядки. Адаптер питания равно как поддерживает Huawei SuperCharge для некоторых смартфонов и планшетов Huawei. Всеохватывающий адаптер питания значительно упрощает соединение чемоданов во время путешествий.

Huawei Sound дебютирует с Huawei MateBook 14s интересах обеспечения приятного звучания. Новый субноутбук получил систему из четырех динамиков: двух высокочастотных и двух низкочастотных. Доктрина воспроизводит мощные басы и четкие высокие частоты. Акустические системы поддерживают алгоритмы воспроизведения звукового полина Huawei для создания звука с эффектом погружения. Цифра микрофона, расположенные по краям, обеспечивают замечание звука на расстоянии до 5 метров2. Методика шумоподавления на основе искусственного интеллекта обеспечивает чистую звукопередачу. Huawei MateBook 14s оснащен первой в области технологией Personal Voice Enhancement3, которая устраняет окружающий гул, улавливая голос пользователя, чтобы его позволительно было хорошо слышать во продолжительность звонков или онлайн-встреч.

Инновационная тактильная клавишная панель обеспечивает удобный набор текста. Перемещение клавиш в 1,5 мм и фирменный проектирование Soft-Landing от Huawei гарантируют тактильную обратную средство сообщения и комфортный ввод текста во присест длительной работы.

Другие новые функции включают кнопку питания с отпечатком пальца, рассматривание лиц и поддержку Wi-Fi 6.

Эстетический ультратонкий проектирование

Huawei MateBook 14s имеет приятное получай ощупь металлическое покрытие, а его авторитетность составляет всего 1,43 кг. Субноутбук доступен в Украине в сером (Space Gray) цвете.

Новинка оснащена фирменным FullView-дисплеем с четырьмя узкими рамками и передней камерой. Субноутбук поддерживает высокое соотношение экрана к корпусу в 90% в (видах более комфортного просмотра контента. Монитор ноутбука поддерживает 100% цветовой гаммы sRGB и воспроизводит 1,07 млрд ярких и насыщенных цветов. 10-точечный мультитач увеличивает выработка. Ant. неэффективность при выполнении разных задач.

Монитор Huawei MateBook 14s поддерживает частоту обновления 90 Гц для того плавного воспроизведения контента. При нажатии клавиш Fn и R симультанно он переключается между 60 Гц к сбережения энергии и 90 Гц на воспроизведения качественного изображения. Также новоизобретённый ноутбук обеспечивает комфорт для зыркалки благодаря сертификации фильтрации синего света TÜV Rheinland Low Blue Light (аппаратное декрет) и подавлению мерцания Flicker Free. Сие помогает снизить усталость глаз и обеспечивает комфортность длительной работы за монитором. Субноутбук оснащен датчиком света, воспринимающим вариация окружающего освещения и применяющим интеллектуальную регулировку яркости в соответствии с условиями.

Интеллектуальное состязание между разными устройствами

Новый компьютер расширяет инновационные функции для мультиподключения разных устройств Huawei — смартфонов, планшетов, мониторов и других гаджетов.

Пользователи могут ввести к ноутбуку флагманский смартфон в один вскрик и проецировать мобильный интерфейс на искусство кино Huawei MateBook 14s. Чтобы раскрыть изобретательный потенциал на полную, к ноутбуку есть подключить планшет и использовать его (как) будто цифровое полотно. Huawei MateBook 14s тоже можно подключить к наушникам и наслаждаться иммерсивным звучанием.

С 10 в области 20 декабря включительно украинцы могут предпринять предварительный заказ Huawei MateBook 14s и обретший в подарок рюкзак для ноутбука. Рекомендованная вес новинки — 39 000 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.