В Украине стартуют продажи роутера Huawei Wi-Fi AX2 с Wi-Fi 6, поддержкой HarmonyOS Mesh+ и родительским контролем

Пoдрaздeлeниe Huawei Consumer Business Group в Укрaинe oбъявляeт o стaртe прoдaж бeспрoвoднoгo рoутeрa Huawei Wi-Fi AX2 нa укрaинскoм рынкe. Устрoйствo пoддeрживaeт 5 ГГц Wi-Fi 6, функцию HarmonyOS Mesh+ интересах быстрoй и стaбильнoй рaбoты в сeти, a тaкжe oпцию рoдитeльскoгo кoнтрoля для того бeзoпaснoсти дeтeй и oгрaничeния дoступa к нeсooтвeтствующeму кoнтeнту.

Пoддeржкa Wi-Fi 6 и aвтoмaтичeскoe пeрeключeниe нa oптимaльную сeть

Huawei Wi-Fi AX2 пoддeрживaeт технологию Wi-Fi 6, обеспечивающую бери 38% более высокую скорость соединения. Сие одно из преимуществ нового роутера, гарантирующее беспроблемное включение сразу нескольких устройств, более низкую задержку умереть и не встать время онлайн-гейминга, отсутствие буферизации в время трансляции HD-фильмов и быструю загрузку больших файлов.

Вдобавок Huawei Wi-Fi AX2 обеспечивает большую емкость и приведение перегруженности сети — 1 201 Мбит/с для того частоты 5 ГГц и 300 Мбит/с угоду кому) 2,4 ГГц. При подключении к Wi-Fi устройства автоматично переключаются между 5 ГГц и 2,4 ГГц частотами. 5 ГГц к лицу для высокой скорости и плавного доступа в непосредственной близости к роутеру, а 2,4 ГГц — ради улучшенного покрытия. То есть, (не то пользователь удалится от роутера, схем автоматически переключится на частоту 2,4 ГГц, а рука соединения при этом останется оптимальным.

Улучшенное осыпание с HarmonyOS Mesh+

Новый Huawei Wi-Fi AX2 да поддерживает HarmonyOS Mesh+, что позволяет опошлить процесс создания Mesh-сети. Вследствие HarmonyOS Mesh+, все роутеры в доме только и остается объединить для создания единой бесшовной перестав Wi-Fi. Эта возможность оптимизирует соединение посередь роутерами и устройствами, обеспечивая улучшенный пользовательский компетенция. Так, если пользователь двигается умереть и не встать время гейминга или просмотра видео, приемлемый Wi-Fi выбирается автоматически в соответствии с местоположением устройства.

HarmonyOS Mesh+ обеспечивает поддержку бесшовного роуминга с уменьшенной задержкой переключения посередь точками доступа — всего 50 мс за сравнению со 100 мс ради аналогичных устройств.

Родительский контроль

Huawei Wi-Fi AX2 поддерживает функцию родительского контроля, так чтоб лучше управлять контентом и временем, проведенным детьми в силок, для всех подключенных устройств. По причине этой опции пользователи могут назначить время, которое ребенок проводит в интернете, а в свою очередь запретить просмотр определенных веб-страниц. Стать костью в горле нежелательные сайты и ограничить доступ к избранным устройствам не запрещается в несколько кликов на смартфоне, загрузив употребление Huawei AI Life из AppGallery.

В этом приложении дозволяется легко управлять типом подключения, выда(ва)ть кого (головой) настройки Wi-Fi, а также создавать отдельную бредень для гостей, чтобы сохранить пропуск от Wi-Fi в безопасности.

Новый Wi-Fi AX2 также оснащен технологией Huawei HomeSec™, которая защищает ото Brute-force-атак, предотвращая интервенция посторонних лиц в сеть, программное ручательство роутера или кражу данных с Wi-Fi и гарантируя безопасную сетевую среду.

Проектирование антенн

Чтобы уменьшить помехи близ передаче сигналов, инженеры Huawei тщательно работали по-над расположением антенн. Они постоянно корригировали фотомакет и проверяли показатели в лаборатории для актив наилучших показателей. В результате четыре высокопроизводительных антенны размещены в выверенных местах, дай тебе минимизировать помехи на одной частоте.

Роутер Huawei Wi-Fi AX2 доступен в Украине в официальных точках продажи. Рекомендованная ценник новинки — 1 399 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.