В Windows 10 появятся виджеты

В oпeрaциoннoй систeмe Windows 10 в скoрoм врeмeни дoлжнa пoявиться нoвaя цель, и тeпeрь o нeй стaли известны свежие подробности.

В Windows 10 вследствие браузеру Microsoft Edge появятся виджеты. Их впору использовать в сторонних приложениях и программах. Новую функциональность ранее могут опробовать некоторые пользователи ранней тестовой сборки Microsoft Edge (Canary).

Для текущий момент виджеты Microsoft Edge могут -побывать) трёх видов — только про поиска, вертикальная и горизонтальная раскладки пользу кого новостей, разного рода интересного контента и информации, вот хоть, о погоде.

Плавающая панелька поиска может исчезать поверх остальных приложений, она позволит аллегро и удобно найти информацию, не переходя в браузер, в томище числе, провести расчёты.

Активировать её дозволительно будет в меню Microsoft Edge в разделе Toolbar, выбрав причуда Web Widget. Более развёрнутые варианты панельки, приставки не- только для поиска, работают аналогичным образом. Курсор быстрого доступа автоматически закрепляется в правой стороне экрана. Работу виджета в все равно какой момент можно прекратить в области уведомлений.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.