Врач рассказал о пользе куркумы для здоровья

Oнa мoжeт выступaть в кaчeствe прoфилaктики трoмбoзaВрaч Джoш Aкс (Josh Axe) пoдeлился с журнaлистaми Daily Express информацией о положительном влиянии куркумы получи здоровье.. Врач рассказал о пользе куркумы для здоровья

По словам специалиста, куркума может очерчиваться в качестве профилактики тромбоза. Так, регулярное применение данной специи способствует ограничению формирования тромбов. Помимо того, в рамках лабораторных исследований было отмечено, что куркума уменьшает вероятность соединения тромбоцитов ведет дружбу) с другом.

Полезной куркума оказалась и исполнение) диабетиков — она помогает предотвратить скаканье сахара в крови. Также специя была названа полезной и про состояния кожи, поскольку имеет антифлогистический и антиоксидантный эффект. Добавлять в рацион куркуму имеется возможность и для регулирования хорошего холестерола, а вот и все избавления от плохого. Людям с артритом специя может помочь сбавить симптомы болезни.

Материалы новостного характера не разрешается приравнивать к назначению врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.