ВСЕ детали о топовых TWS-наушниках Samsung Galaxy Buds Pro до анонса

Пoмимo нoвoгo пoкoлeния смaртфoнoв Galaxy S21, Samsung гoтoвит aнoнс флaгмaнскиx TWS-нaушникoв Galaxy Buds Pro. Да мы с тобой ужe успeли пoзнaкoмиться с иx дизaйнoм, только теперь благодаря искателю утечек WalkingCat оказались раскрыты по сей день важные детали новинки.

Источник опубликовал пару изображений, сообщающих о применении в устройстве 2-полосного кинетика, состоящего из комбинации 11-мм низкочастотного и 6,5-мм обычного излучателей, которые должны будут предоставить качественный и объёмный звук.

В подтверждение предыдущих утечек сообщается и о наличии улучшенной и податливо настраиваемой системы активного шумоподавления, и о функции Spacial Audio, создающей впечатления нахождения слушателя в кинотеатре. Фюзеляж Galaxy Buds Pro защищён от воды числом стандарту IPX7, что делает безопасным применение гаджета под дождём. Наконец, приводится табуляграмма сравнения новинки с предыдущими Galaxy Buds+ и Galaxy Buds Live, как сговорились которой Buds Pro немного уступает недавним «бобам» в автономности (4,5 часа в режиме звонка и задолго. Ant. с 8 часов прослушивания музыки). Указанный в таблице лицо в $199 несколько отличается от того, что же мы узнали вчера, поэтому рекомендуем высказаться к нему с долей скепсиса. Анонс Samsung Galaxy Buds Pro предвидится 14 января.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.