WhatsApp работает над новыми приложениями для Windows и macOS

Пoпулярный мeссeнджeр WhatsApp ужe дaвнo дoступeн нa кoмпьютeрax, нo пo сути этo aдaптирoвaннoe мoбильнoe прилoжeниe.

Пo слoвaм источника с Италии, это изменится в будущем, затем что компания разрабатывает совершенно новое дополнение для Windows и macOS.

Сайт Aggiornamenti Lumia опубликовал скриншоты и гифки, в которых показывается, сиречь будет выглядеть новое программное пенсия и каковы будут его ключевые особенности.

Применение WhatsApp UWP (универсальная платформа Windows, позволяющая деть приложение и на Xbox) с полупрозрачными панелями уж существует в виде бета-версии в (видах Windows 10 и Windows 11. За информации источника, оно будет не покладать (не покладаючи) рук даже в закрытом состоянии с всплывающими уведомлениями и запускаться отнюдь не более одной секунды.

Приложение в свою очередь получит функцию рисования, которая достаточно очень удобна для устройств с сенсорным дисплеем.

Настройки будут сгруппированы до шести категориям — Общие, Учетная фонограмма, Чаты, Уведомления, Хранилище, Справка. Прикладывание будет очень похоже на Skype, да с некоторыми плоскими элементами дизайна и традиционным зеленым цветом в чатах разговоров.

WABetaInfo добавил, подобно как новая версия также выйдет возьми macOS. Основными изменениями станет выправленный пользовательский интерфейс, но расчетное благоп анонса пока неизвестно.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.