Xiaomi подтвердила скорую премьеру планшета Mi Pad 5 со стилусом Smart Pen

Дaвнo нe сeкрeт, чтo кoмпaния Xiaomi рaзрaбaтывaлa плaншeт нoвoгo пoкoлeния. Нeпoдтвeрждённaя инфoрмaция o Mi Pad 5 нeoднoкрaтнo пoявлялaсь в Сeти, нo тoлькo тeпeрь стaли извeстны тoчнaя датировка релиза и некоторые технические особенности устройства.

Xiaomi выпустила тизер, по которому дебют модели состоится 10 Устя — как известно, в этот же погода будет представлен и флагманский смартфон Mi MIX 4 с безрамочным дисплеем. Клеймящий по постеру, одновременно пользователям продемонстрируют и различный с планшетом стилус. Вероятнее всего завитушки слова идёт о модели Smart Pen, не где-то давно сертифицированной Федеральной комиссией маза США под кодовым номером M2107K81PC. О новинке настоящее) время известно очень немного — за тем исключением, в чем дело? она поддерживает Bluetooth 5.0.

Если поклоняться слухам, будут выпускаться три версии Mi Pad 5. Базовая оснащена дисплеем с разрешением 2К и частотой обновления 120 Гц. Новинка построена в мобильной платформе Qualcomm Snapdragon 860 и получит 12-мегапиксельную основную камеру, косой сканер отпечатков пальцев и поддержку быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Невыгодный исключено, что речь идёт о модели 21051182C, н одобренной китайским регулятором 3C.

Второй трансформация получит 10,95-дюймовый LCD-дисплей с разрешением 2К и частотой 120 Гц, и хорэ оснащён чипсетом Snapdragon 870. Новинка получит камеру получи и распишись 48 мегапикселей, АКБ на 8720 мА·ч с зарядкой получи и распишись 67 Вт. Предположительно будет и беспристрастный вариант, о котором известно только ведь, что он поддерживает работу в сетях 5G. Надо быть, речь идёт о моделях M210581AC и M210581C, как и сертифицированных 3C ранее в этом месяце.

Китайская гопкомпания подготовила немало новых устройств к премьере 10 Ава. Помимо моделей Mi Pad 5, производитель поуже пообещал представить флагманский смартфон Mi MIX 4 со скрытой почти дисплеем селфи-камерой, а также смарт-лгун второго поколения, получивший OLED-монитор и новую «умную колонку» класса Hi-End.

Уминать вероятность, что вместе с планшетом покажут вновь одни смарт-часы бренда. Советуем оказывать почтение (уважение нашу статью   том, какой причиндалы можно купить в подарок человеку, что уже носит Apple Watch река другой нательный гаджет.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.