Xiaomi похвасталась рекордным финансовым кварталом

Кoмпaния Xiaomi Group oпубликoвaлa финaнсoвый oтчeт зa трeтий квaртaл 2020 гoдa, кoтoрый рaскрывaeт небольшую толику интересных цифр.

Сообщается, что в отчетном периоде развратница выручка компании составила $10.95 млрд, увеличившись сверху 34.5%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого возраст.

Размер чистой прибыли составляет $620 млн (приумножение на 18.9% за год), приход от продажи смартфонов — $7.22 млрд (подъём на 47.5% за год), сбор от продажи AIoT и потребительских товаров — $2.75 млрд (повышение на 16.1% за год), приход за рубежом — $6 млрд (накопление на 52.1% за год).

Точь в точь видно, несмотря на пандемию коронавируса, коммерция смартфонов Xiaomi значительно вырос, а заработок и поставки достигли рекордных значений. В отчетном периоде поставки смартфонов составили 46.6 млн единиц (продление на 45.3% за год).

К слову, в третьем квартале общество Xiaomi занимает третье место сверху мобильном рынке, а также имеет любое шансы остаться в тройке лидеров ровно по состоянию за весь год.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.