Xiaomi показала флагманы Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra

Китaйскaя кoмпaния прeзeнтoвaлa тoпoвыe смaртфoны, пoлучившиe мaксимaльныe xaрaктeристики прoизвoдитeльнoсти и мoдный дизaйн.

 
Xiaomi oфициaльнo прeдстaвилa смaртфoны Mi 11 Pro и Mi 11 Ultra, кoтoрыe пoлучили максимальные характеристики. Передача большой презентации проходила на YouTube.
 
Xiaomi Mi 11 Pro получил 6,81-дюймовый AMOLED кинематограф с разрешением 3200×1440 точек и частотой обновления 120 Гц. Смартфон оснащен чипом Snapdragon 888 и поддерживает 5G. Гаджет имеет тройную камеру: 50 Мп с системой автофокусировки Dual Pixel Pro, 13-мегапиксельный «ширик» OmniVision и перископный телефотосенсор в 8 Мп.
 
Модель равно как получила полный набор интерфейсов и коммуникаций, источник на 5000 мАч и беспроводную зарядку с рекордной мощностью 67 Вт.
 
 
В Xiaomi Mi 11 Ultra разработчики вложили самые передовые технологии. Щиток и платформа здесь, как и у Pro-версии, опять-таки существенно отличается камерный блок.
 
В нем размещен микроскопический дисплей для любителей селфи, а в инкорпорация к 50-мегапиксельному сенсору добавлены сверхширокоугольник с автофокусом держи 48 Мп и телефото с таким а разрешением.
 
Смартфон доступен в керамическом корпусе, рядом этом даже в стандартном он защищен ото воды по технологии IP68.
 
 
Возьми китайском рынке базовая версия Mi 11 Pro 8/128 ГБ овчинка выделки стоит 5300 юаней (около 800 долларов США). Банко на Ultra-версию стартует с 6000 юаней (больше 900 долларов США).
 
Другой раз смартфоны появятся на глобальном рынке сей поры неизвестно.
 
Напомним, в конце декабря прошлого возраст   Xiaomi представила новый смартфон Mi 11.
 
Xiaomi создала станцию пользу кого зарядки по воздуху

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.