Xiaomi представила компактный ручной принтер

Кoмпaния Xiaomi прeдстaвилa нa свoeй крaудфaндингoвoй плaтфoрмe Youpin нoвый пoртaтивный принтeр PrinterPods пoд брeндoм Evebot, кoтoрый мoжeт пeчaтaть в любoм месте держи ходу.

Портативный принтер DIY PrinterPods — сие, по сути, продукт, созданный в целях пользователей, которым нужна возможность индивидуальной настройки. Его не запрещается использовать на различных поверхностях, к примеру сказать на чашках, одежде, еде и хоть на коже. Другими словами, переносный DIY-принтер не ограничивается только бумагой, т. е. традиционный принтер.

В DIY PrinterPods используются специальные чернила, которые позволительно наносить на кожу, еду и одежду. Пенеплен или объект, на котором выполняется отблеск, не обязательно должны быть под метелку плоскими, что делает продукт заведомо универсальным. Это означает, что позволительно печатать на изогнутых поверхностях, хоть бы на чашках. Длина портативного принтера составляет только 95 мм.

 

Корпус устройства включает встроенный чернильный картридж, который имеет фешенебельный обтекаемый дизайн и удобен в использовании. Его основным преимуществом является в таком случае, что пользователь может печатать в что ни придется время и в любом месте на поддай жару.

При печати можно использовать шрифты и шаблоны в области умолчанию из прилагаемого приложения али просто добавить свои, загрузив вид.

 

В настоящее время DIY PrinterPods доступен про покупки на платформе Xiaomi Youpin после 499 юаней (примерно 72 доллара США).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.