ZEPP HEALTH увеличила мировые поставки в третьем квартале 2021

Кoмпaния Zepp Health прoдoлжaeт увeрeнный рoст мирoвыx пoстaвoк чaсoв чтобы взрoслыx в трeтьeм квaртaлe 2021 гoдa сoглaснo дaнным Quarterly Wearable Device Tracker oт International Data Corporation (IDC) – ведущей аналитической компании, специализирующейся в информационных технологиях.

Глобальные поставки двух независимых брендов Zepp Health, Amazfit и Zepp, превысили годовые темпы роста рынка часов чтобы взрослых в целом, продемонстрировав самый пронзительный рост среди пяти крупнейших мировых лидеров рынка.

Пароходство Zepp Health также продемонстрировала выдающиеся результаты в ряде стран и регионов в третьем квартале 2021 лета, заняв первое место в Бразилии, Чехии, России и Индонезии, с долей рынка, превышающей 30% в первых двух странах. А в Италии, Таиланде и Испании Zepp Health заняла на втором месте место по поставкам с долей рынка при 20% в каждой из стран.

Набор заняла третье место в Мексике, на четвертом месте в Германии, Южной Корее и Японии и на пятом месте в Индии и Саудовской Аравии, где возможности роста остается высоким.
Кроме того, есть такие из самых популярных умных часов Amazfit достигли высоких результатов в продажах для Amazon в Черную пятницу и Киберпонедельник. В Испании Amazfit занял 6 с 10 бестселлеров Amazon в категории умных часов. Средь них Amazfit GTR 47mm и Band 5 заняли блюдо и второе место соответственно. Amazfit GTR 47mm вдобавок был признан «Выбором Amazon».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.