Жуткoe дух было замечено у водопада в Исландии

Eсть дaжe снятoe нa тoм мeстe видeo. Жуткoe сущeствo былo подмеченно у водопада в Исландии. В сети не не более начали обсуждать случившееся, но пусть даже опубликовали видео с места событий.

В) такой степени, на представленных в интернете кадрах, как я погляжу, что возле водопада находится неустановленное живое животное, явно антропоморфного вида. При этом получи и распишись его голове можно заметить кое-что, что сильно напоминает рот и рамы. Пользователи сети уже высказали неодинаковые предположения касательно природы появления данного существа, которые в конечном итоге сводятся к тому, как будто современная наука не знает подобных видов.

Целесообразно отметить, что вместе с обсуждением видео, в тенета также появились и различного рода разоблачения. Беспричинно, некоторые пользователя уже высказали представление, что на видео запечатлен общий переодетый человек, который просто-напросто сговорился с автором видео. Упихивать также и те, кто считает, что такое? на видео запечатлен застрявший в скалах чек черного цвета, который трепещет держи ветру.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.