5 причин, почему AirPods – лучший подарок на Новый год или РождествоРеклама

Xoтитe доверить пoдaрoк и увидeть, кaк блeстят oт рaдoсти глaзa пoлучaтeля? Пoдaритe eму AirPods.

Этo пoдaрoк «в яблoчкo» во (избежание всex влaдeльцeв гaджeтoв Apple. iOn – eдинствeннaя в Укрaинe сeть сo стaтусoм Apple Premium Reseller, рaсскaжeт вaм пoчeму.

1. Пoлнoстью бeспрoвoдныe. Рaзгoвaривaть пo тeлeфoну, слушaть музыку и зaписывaть гoлoсoвыe сooбщeния мoжнo бeз рук. Этo must have зимoй, кoгдa нa улицe xoлoднo. И нaxoдкa исполнение) aвтoмoбилистoв – руки и внимaниe сoсрeдoтoчeны нa дoрoгe. 

 Бaзoвыe нaушники сверху каждый день – AirPods 2-го поколения.

2. Активное шумоподавление. Буква функция есть в AirPods Pro и AirPods Max. Одно прикасание корпуса – и шум вокруг меркнет, позволяя набежать на музыке, подкастах или непринужденно тишине. Незаменимая вещь для тех, кто именно учится, работает в open space другими словами часто ездит в транспорте.

3. Безупречный бряцание. Правильные песни способны вдохновить, распространить настроение или погрузить в воспоминания. С AirPods сии ощущения будут особенно яркими, однако наушники гарантируют живой и мощный всхрап со сбалансированными басами. Убедитесь в этом с AirPods 3-го поколения – новинкой 2021 лета.

 
 

4. Удобная посадка и «дружба» с тренировками. AirPods далеко не выпадут из ушей во сезон бега, танцев или езды в велосипеде по кочкам. Они маловыгодный давят, не мешают и от них нимало не болит голова. То, в чем дело? нужно для активных и спортивных.

5. Ворожба Apple. AirPods работают с Android-устройствами. Хотя с гаджетами Apple у них особенная сцепление. Например, чтобы узнать уровень заряда наушников, нужно прямо открыть футляр и поднести его к смартфону.

А если бы вы работаете на Mac в AirPods и в сие время вам звонят на iPhone, наушники автоматом переключатся с компьютера на телефон.

Задел и подарочные сертификаты

Сейчас в магазинах iOn действует диверсия на AirPods 2-го поколения: рассрочка нате 15 месяцев от ПриватБанка. Помесячный платеж – от 300 грн/мес.

Если бы вы не знаете, что не иначе порадует близкого человека – выбирайте сувенирный сертификат от iOn. Это самый фаталистический способ подарить на 100% миленок подарок.

Выбирайте онлайн с бесплатной доставкой сообразно Украине или приходите к нам в магазины.

 

5 причин, чому AirPods – найкращий подарунок нате Новий рік чи Різдво.

Бажаєте вручити подарунок та побачити, як блищать від радості очі одержувача? Подаруйте йому AirPods. Це подарунок “в яблучко” пользу кого всіх власників гаджетів Apple. iOn – єдина в Україні вентерь зі статусом Apple Premium Reseller, розповість вы чому.

1. Повністю бездротові. Розмовляти до телефону, слухати музику та записувати голосові повідомлення можна сверх рук. Це must have   взимку, коль на вулиці холодно. І знахідка в (видах автомобілістів – руки та увага зосереджені сверху дорозі. Базові навушники щодня – AirPods 2-го покоління.

2. Активне шумозаглушення. Ця функція є в AirPods Pro та AirPods Max. Водан дотик корпусу – і шум навколо затухає, дозволяючи зосередитись бери музиці, подкастах або просто тиші. Незамінна річ для того тих, хто навчається, працює в Open Space аль часто їздить у транспорті.

3. Бездоганний (тре)звон. Правильні пісні здатні надихнути, підняти настрій чи занурити у спогади. З AirPods ці відчуття будуть особливо яскравими, адже навушники гарантують живий та потужний всплеск із збалансованими басами. Переконайтеся в цьому з AirPods 3-го покоління – новинкою 2021 року.

 

4. Зручна спуск та «дружба» з тренуваннями. AirPods безлюдный (=малолюдный) випадуть з вух під час бігу, танців альбо їзди на велосипеді по купах. Вони далеко не тиснуть, не заважають, і від них зовсім безвыгодный болить голова. Те, що потрібно для того активних та спортивних.

5. Магія Apple. AirPods працюють з Android-пристроями. Але з гаджетами Apple вони мають особливий зв\’язок. Наприклад, щоб дізнатися рівень заряду навушників, потрібно демократично відкрити футляр та піднести його после смартфона.

А якщо ви працюєте сверху Mac в AirPods і в цей час вам телефонують в iPhone, навушники автоматично перемикаються з камп\’ютера на телефон.

Акції та подарункові сертифікати

Сьогодні в магазинах iOn діє акція получи и распишись AirPods 2-го покоління: розстрочка возьми 15 місяців від ПриватБанку. Щомісячний платіж – від 300 грн/міс.

Якщо ви малограмотный знаєте, що саме порадує близьку людину – вибирайте подарунковий сертифікат від iOn. Це найвірніший спосіб подарувати в 100% бажаний подарунок.

Обирайте онлайн із безкоштовною доставкою согласно Україні або приходьте до нас у магазини.

Извещение предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

Читайте сайт в Google News

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.