6 причин взять и перейти на iPhone 12 Pro

Нoвый 12 aйфoн ужe вышeл, тaк чтo o eгo oпцияx гaдaть нe приxoдится. Кoрпoрaция Apple, кaк oбычнo, нaдeлилa линeйку нoвыми вoзмoжнoстями, мнoгo oбнoвлeний дoстaлoсь iPhone 12 Pro.

Сoвмeстнo с экспeртaми мaгaзинa Stylus, да мы с тобой пeрeчислим 6 тoпoвыx oбнoвлeний в aйфoнe, которые ждал целый мир.

Технология 5G

Для жителей Украины каста информация пока не актуальна, а есть страны, где 5G размотан нате полную катушку — США, Китай, Британия, Швейцария, Южная Корея.

В новых айфонах, которые выходят в странах, идеже 5G уже запущен, есть этот вделанный модуль. Украинцы не будут месть iPhone только из-за потенциал подключения к сети 5G, но это черт-те какой бонус.

Великолепный дизайн

У 12 серии решительно новый дизайн. Он — комбинация прошлогодней серии iPhone 11 и любимого iPhone 5 с его квадратными краями. Повально 4 модели iPhone 12 имеют похожи, начиная Mini и iPhone 12 Pro Max с макси-экраном.

Телефоны доступны в новых цветах. iPhone 12 и его вариант Mini доступны в черном, белом, синем, зеленом и красном.

Который касается Pro, новый оттенок Pacific Blue заменяет Midnight Green изо 11 серии, его корпус выполнен в глянцевой рамке с матовой крышкой.

Проворный процессор

У iPhone 12 Pro самый быстрый процессор Apple на сегодняшний ультимо — A14 Bionic. Он позволяет загружать файлы и приложения быстрее и брать более качественные снимки.

Быстрый автофокус

Восстановление функциональности камер стало одним изо самых ожидаемых апгрейдов для фанатов бренда.

Apple iPhone 12 Pro оснащен тремя 12-мегапиксельными камерами держи задней панели телефона, 12-мегапиксельной камерой для передней панели и сканером LiDAR. Камеры получили конец интеллектуальные функции для фото, такие в качестве кого Deep Fusion, портретный режим, ночной строй, позволяющий делать снимки в кромешной темноте.

Паче прочный корпус

Корпорация Apple изменила проектирование, и iPhone стал прочнее. Это связано с новым материалом, кой Apple использует для производства — Ceramic Shield. Буде говорить на техническом языке, сие прозрачные нанокерамические кристаллы.

В результате ваш брат получаете ударопрочный телефон, который позволено смело носить без чехла.

Супербыстрая заряжение

MagSafe — новая беспроводная зарядка заряжает в вдвоём раза быстрее, чем стандартные беспроводные зарядные устройства. Побочный примагничивается к задней панели айфона и цифры заряда быстрым шагом бегут вверх. Вы можете “примагнитить” к задней части телефона кошелек, за примером далеко ходить не нужно, или прикрепить девайс к автомобильному креплению, вследствие магниту.

Так стоит ли обновляться прежде 12 версии? Это зависит с того, какая модель iPhone у вы сейчас.

Если iPhone 11, особой разницы ваш брат не заметите. А вот для владельцев iPhone XR сие обновление более осязаемое, ведь для вашем устройстве камера только с одним объективом и отнюдь не такой продвинутый экран. Решение ради вами!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.