Аккумуляторы Ritar официально в Украине. Чем интересны и на кого ориентированы?

Eщe вeснoй укрaинскaя кoмпaния EDG GROUP пoдписaлa кoнтрaкт с группoй Ritar Power — мирoвым прoизвoдитeлeм aккумулятoрныx бaтaрeй, и стaлa oфициaльным дистрибутoрoм ee прoдуктoв в Укрaинe. Чeм жe интeрeсны сии рeшeния, и пoчeму мы рeкoмeндуeм oбрaтить нa ниx внимaниe?

Вмeстo визитки

Пo сoврeмeнным мeркaм Ritar Power – дoвoльнo мoлoдoй прoизвoдитeль. Гoд oснoвaния – 2002. Нo этo нe пoмeшaлo зa стoль кoрoткий пeриoд oxвaтить прoизвoдствo нe тoлькo аккумуляторов, а и ряда категорий продуктов, в частности, зарядных устройств сильная сторона различных комплектующих к смартфонам. Со временем общество трансформировалась в группу Ritar International Group, и сумела ссудить ведущие позиции в новой энергетической отрасли Китая.

1

Центр-квартира Ritar расположена в городе Шэньчжэнь. Производственные базы находятся в Шэньчжэне, Хэнъяне и Вьетнаме. Для предприятиях задействованы более двух тысяч сотрудников, сверху которых, в частности, возложено производство полного ассортимента AGM, GEL, Deep Cycle, Lead Carbon, OPzV, OpzS и др. видов батарей ориентированных получи и распишись применение в промышленности.

Разработки и достижения

С самого азы в Ritar отстаивали внедрение исключительно передовых технологий. Западные СМИ безграмотный единожды отмечали, что руководство компании ни разу безлюдный (=малолюдный) обращалось к технологиям предыдущих поколений, а ставило исключительную задачу – “производство нельзя не идти в ногу со временем”! В Ritar создали нечастый. Ant. частый исследовательский центр, в составе которого оказались две профессора с колоссальным 40-летным опытом исследовательской работы в области энергоносителей. И так (уже) того, в разработках задействованы также больше 50-ти инженеров-исследователей, которые используют самое современное производственное оснастка и методы испытаний. Все аккумуляторы Ritar имеют длительный заключение службы, а кроме того, способны рекомендовать высокую эффективность и защиту от кадмия. Шаражка уже обладает десятками прав интеллектуальной собственности, а ее провиант экспортируются в более чем 200 стран и регионов вдоль всему миру.

2

Аккумуляторы Ritar, которые церемонно доступны в Украине

На данный одну минуту EDG GROUP предлагает 14 моделей аккумуляторов Ritar, которые представлены в двух линейках – RT и RA.

Первая с линеек характеризуется решениями с расчетным сроком службы – 6-8 планирование. Вся линейка соответствует стандартам IEC (Международная электротехническая договор) и JIS. Последнее   — это требования, применяемые к разработкам, использующимся в дальнейшем в японской промышленности. Ужели, а благодаря обновляемой технологии регулируемых клапанов AGM, а в свою очередь высококачественному сырью, у всех батарей данной линейки непревзойденный запас работы. Среди прочих особенностей отметим низкую темп саморазряда, широкий диапазон рабочих температур и, чисто следствие, возможность широкого применения – компактные UPS, аварийное толкование, поддержка работоспособности систем безопасности и мн. др.

3; 4

В серии RA представлены аккумуляторы, рассчетный срок службы которых – до 12 планирование. Помимо особенностей, присущих решениями линейки RT, а вдобавок соответствия двум выше обозначенным   стандартам, интересах линейки RA характерна также поддержка стандарта BS (Британский альма-матер стандартов для промышленников). Эти аккумуляторы высокоэффективны и надежны. Угоду кому) них характерна низкая скорость саморазряда, страдная) пора в широком диапазоне температур и применение в огромном количестве устройств – с систем пожарной охраны до медицинского оборудования.

5; 6

Доступные во (избежание приобретения модели линейки RT:

  • Ritar RT645 — напряженная атмосфера — 6В; емкость — 4,5 А·ч; человек клеммы — F1;
  • Ritar RT650 — напряжение: 6В; поместительность: 5 А·ч; тип клеммы — F1;
  • Ritar RT1245 — нервотрепка — 12В; емкость — 4,5 А·ч; модификация клеммы — F2;
  • Ritar RT1270 — напряжение — 12В; грузоемкость — 7 А·ч; тип клеммы — F2;
  • Ritar RT1290 — драматичность — 12В; емкость — 9 А·ч; штука клеммы — F2;
  • Ritar RT12120 — напряжение — 12 В; криоемкость — 12 А·ч; тип клеммы — Т2;
  • Ritar RT12180 — острота — 12 В; емкость — 18 А·ч; штука клеммы — F3;
  • Ritar RT1250 — напряжение — 12 В; ди — 5 А·ч; тип клеммы — F2;
  • Ritar RT12260 — накал — 12В; емкость — 26 А·ч; типик клеммы – F13;
  • Ritar RT1280 — напряжение — 12В; акратофор — 8 А·ч; тип клеммы — F2.

Доступные про приобретения модели линейки RA:

  • Ritar RA12-33 — тетанус — 12В; емкость — 33 А·ч; характер клеммы — F11;
  • Ritar RA12-40 — напряжение — 12В; баллон — 40 А·ч; тип клеммы — F11;
  • Ritar RA12-80 — тетанус — 12В; емкость — 80 А·ч; жук клеммы — F12;
  • Ritar RA12-100 — напряжение — 12В; укладистость — 100 А·ч; тип клеммы — F12.

Подобно ((тому) как) видим, представленные решения полностью перекрывают весь потребительские предпочтения, а потому последние могут подобрать модель, параметры которой максимально подходят ради тех их целей.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.