Акселератор HiiL Justice проведет конкурс стартапов в Украине

HiiL Justice Accelerator oбъявил o стaртe   в Укрaинe мeждунaрoднoгo кoнкурсa стaртaпoв Innovating Justice Challenge 2021, пoбeдитeли кoтoрoгo смoгут пoлучить   дo 30 000 eврo в видe гранта,   сообщает ain.ua.  

В конкурсе могут зачислить участие стартапы,   которые решают может ли быть предотвращают юридические проблемы населения alias малого и среднего бизнеса. Участие в конкурсе equity-free, в таком случае есть не предусматривает выделение доли в бизнесе.

В онлайн буткемп пройдут предварительно 10 проектов-финалистов. С ними будут подвизаться эксперты из Голландии и Украины. Через некоторое время,   в июле 2021 года, команды выступят с питчем, числом итогам которого жюри отберут 2   проекта, которые получат гранты объединение 10 000 евро   и пройдут глобальную 4-х месячную акселерационную программу.

За окончанию программы, 3 стартапа особо получат от 5 000 до 20 000 евро. С тем чтобы поучаствовать в отборе, стартапам необходимо наложить доверху анкету на сайте программы сверху английском языке до 30 апреля 2021 лета.

HiiL Justice Accelerator — продукт Гаагского института инноваций в праве. Встреча для стартапов Innovating Justice Challenge проводится с 2011 лета в развивающихся странах. Команды из Украины набирают шестой время подряд. За это время, глобальную акселерационную программу закончили 13 украинских стартапов, получив гранты получи и распишись общую сумму 220 000 евро.

  • В Украине появился прозелит бизнес-акселератор Richelieu V.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.