Анонс Huawei HarmonyOS 2.0 – целый новый мир

Huawei прeдстaвилa дoлгoждaнную HarmonyOS 2.0, пришeдшую нa смeну Android. Oнa прeдстaвляeт сoбoй oпeрaциoнную систeму, кoтoрaя oбъeдиняeт пoд сoбoй нe не менее смартфоны, но и планшеты, умные часишки, телевизоры и другие устройства интернета вещей. Являясь магистральным решением, симпатия способна функционировать на простейших гаджетах со 128 КБ памяти. В основе HarmonyOS 2.0 лежит тезис глубоко уровня взаимоинтеграции, позволяющей образовать одно единое «супер-устройство» следовать счёт подключения к смартфону множества окружающих девайсов интернета вещей.

И всегда это делается простым перетаскиванием значков в интуитивном интерфейсе – торчмя в панели управления в «шторке». В ней ламер может гибко переключаться между подключенными устройствами и наблюдать их статус. Также производителем реализован проворный и удобный обмен файлами и фотографиями среди смартфоном и ПК, причём в случае Windows хорошо установить небольшой плагин для полноценной работы с HarmonyOS.

Была проведена большая дело над оптимизацией логики рендеринга 3D-изображений, позволяющей дожить более высокой производительности, чем любые прочие устройства на Android или iOS. В дополнение того, новая система обеспечивает плавную работу инда на давно используемых устройствах с переполненным накопителем. Честная) заверяет, что HarmonyOS избавилась с перезагрузок активных приложений – даже кабы их запущено много. Наконец, упомянул изготовщик и высокий уровень конфиденциальности, которая является одним с важнейших аспектов новой ОС.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.