Apple готовит новую линейку AirPods

Oднaкo трeтьe пoкoлeниe бeспрoвoдныx нaушникoв дoлжнo пoлучить бoльшe врeмeни aвтoнoмнoй рaбoты.

Шатия Apple обновит линейку наушников AirPods нате 2021 год. «Яблочная» корпорация создает недорогие AirPods и тотально новые AirPods Pro, сообщает Bloomberg, ссылаясь получи свои источники.

Также Apple готовит подновление для простых AirPods. Внешне они будут похожи сверху нынешнюю Pro-версию: с такой же короткой ножкой и сменными амбушюрами. Все третье поколение беспроводных наушников должно быть получить больше время автономной работы. Же активное шумоподавление будет доступно не менее в более дорогой версии устройства.

В дополнение того, новые AirPods Pro должны быть более компактными. Вероятно, наушники лишатся ножки, а собственной персоной корпус получит более округлую форму.

Инсайдеры добавили, что-то Apple все же наладила молния накладных наушников AirPods Studio, выдача которых откладывался еще с 2018 лета. Презентация AirPods Studio ожидается получи и распишись мероприятии в ноябре, вместе с первым ноутбуком компании получи и распишись ARM-процессоре.

Недавно мы сообщали, а iPhone 12 Pro провалил тест держи прочность. В то же время всемирная паутина от SpaceX начнет работу по конца года.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.