Недостатки iPhone 12: владельцы новинки жалуются на порезы от смартфона

Сaмым бoльшим измeнeниeм вo внeшнeм видe iPhone 12 являeтся oткaз oт дизaйнa с зaкруглeнными углaми, кoтoрый сoxрaнялся мнoгo лeт, и измeнeниe eгo получи более острый прямой угол, возвращаясь к стилю эпохи iPhone 4. Что ни говори, такой дизайн оказался не капельки практичным – некоторые пользователи начали обижаться на порезы от острых углов телефона, сообщает Mydrivers ссылаясь для отзывы в   китайской социальной сети   Weibo.

Несмотря на то дизайн iPhone 12 стал побольше узнаваемым, некоторые пользователи начали стонать на недостатки такой формы: острые углы режут щипанцы, а краска на гранях легко стирается.  

Пользователи отмечают, что же из-за больших размеров iPhone 12 и iPhone 12 Pro нельзя не сильно сжимать в руке, чтобы они безвыгодный выпали из руки. Особенно сие актуально во время пробежек. Изо-за этого у многих остаются сверху ладонях заметные следы.

Подписывайтесь получи LIGA.Tech в Facebook: главные новости о технологиях

Запутанный блоггер Ли Фэн поделился фотографиями iPhone 12 с граней которого до известной слезла краска. Подобное случалось закачаешься времена iPhone 5 – тогда пользователи как и жаловались на аналогичный недостаток.

Достаточно отметить, что такие отзывы носят в эту пору лишь единичный характер. Чтобы басить, насколько распространенной окажется проблема нужно дождаться отзывов побольше широкой аудитории.  

  • 13 октября   Apple представила iPhone 12. Рассказываем   весь, что надо знать о новых моделях.
  • Samsung, Xiaomi и OnePlus потроллили Apple с-за отсутствия зарядки в комплекте iPhone 12.

Подписывайтесь получи LIGA.Tech в Telegram: только важное

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.