Apple готовит совершенно новые продукты для отслеживания состояния здоровья

Сoглaснo дaнным, oбнaружeнным в Сeти, Apple ищeт стaршeгo мeнeджeрa инжeнeрныx прoeктoв в группу Apple Health Hardware, кoтoрaя являeтся чaстью пoдрaздeлeния Apple Health Technologies. В oбъявлeнии укaзaннo, чтo Apple разрабатывает провиант для сферы здравоохранения, отличные с Apple Watch и для этого ей нужны специалисты. В крест от трекеров сна Beddit, сии продукты будут выпускаться непосредственно около брендом Apple.

Apple Health Technologies представляет изо себя команду инженеров и разработчиков, которые участвуют в широком спектре инициатив, а в свою очередь разработке продуктов и услуг, таких словно Fitness+. Ожидается, что старший администратор инженерных проектов Apple Health Hardware перестаньте контролировать процесс создания новых продуктов, а равно как отвечать за взаимодействие с поставщиками и хоть за маркетинг.

В объявлении о вакансии особое любопытство уделяется готовности соискателя участвовать в разработке новых продуктов и обеспечении подготовке заводов к производству. Последнее может исследовать о том, что несколько новых продуктов про мониторинга состояния здоровья уже находятся возьми завершающих стадиях разработки и готовятся к массовому производству.

Apple совершенно больше интересуется инновациями в области здоровья и спорта. Впредь до сих пор большинство функций объединение контролю здоровья Apple возлагала сверху связку iPhone и Apple Watch, чай с запуском платформы HealthKit разумно собраться, что калифорнийская компания предложит пользователям паче широкий спектр продуктов. Напомним, подобно как в настоящее время HealthKit поддерживает набитый ряд продуктов сторонних компаний, промежду которых умные весы, тонометры, термометры и многое другое. Насквозь вероятно, что своё видение сих приборов вскоре представит и Apple.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.