Apple не планирует возвращать поддержку шумоподавления в iPhone 13

В кoнцe прoшлoгo гoдa мнoгиe пoльзoвaтeли смaртфoнoв линeйки iPhone 13 oбрaтили внимaниe нa oтсутствиe функции шумoпoдaвлeния, кoтoрaя пoмoгaeт oтсeкaть фoнoвыe шумы вo хронос телефонных звонков. На тот фактор предполагалось, что проблема обусловлена программными ошибками в iOS 15 и Apple исправит её в скором времени, однако, похоже, что это не приближенно.

На это указывает ответ сотрудника службы поддержки технологического гиганта. Водан из пользователей iPhone 13 обратился в техподдержку изо-за отсутствия поддержки шумоподавления пока еще несколько месяцев назад. Сначала ему сообщили, как для устранения проблемы необходимо дождаться выхода программных обновлений. Зато позднее представитель техподдержки сообщил, ась? «шумоподавление при телефонных звонках непонятно на моделях iPhone 13, благодаря чего вы не видите эту опцию в настройках». Для вопрос о возможном появлении этой функции в будущем отчет. Ant. вопр не был получен.

Напомним, в декабре прошлого лета многие пользователи iPhone 13 обратили оглядка на отсутствие опции включения/отключения шумоподавления присутствие звонках в настройках своих устройств. Истечении (года) многочисленных обращений в службу поддержки Apple посчастливилось установить, что компания работает надо исправлением проблемы, но когда оно хорошего понемножку выпущено в массы, сказано не было. В (настоящий же получается, что функция шумоподавления приближенно и не появится в iPhone 13.

Стоит вспрыснуть, что Apple не делала официальных заявлений точно по поводу доступности функции шумоподавления в будущем. Особист техподдержки мог сообщить об этом изо-за неосведомлённости или по ошибке. Иначе) будет то же Apple действительно решила отмахнуться от поддержки этой функции, в таком случае причины такого шага остаются непонятны, особенно если нет учесть, что в смартфонах компании предыдущих поколений сохранение шумоподавления была реализована.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.