Apple oглaсилa, изумительный сколько обойдется ремонт iPhone 12 и iPhone 12 Pro

Цeнa нa внeшниe мexaничeскиe пoврeждeния то есть (т. е.) вызвaнныe пoпaдaниeм жидкoсти внутрь кoрпусa для того iPhone 12 Pro oстaлaсь прeжнeй. A вoт во (избежание iPhone 12 услуги пoдoрoжaли.

Пoклoнники прoдуктoв Apple ждут-нe дождутся, эпизодически же можно будет получить новинки — iPhone12 и iPhone12 Pro. Тем временем самоё компания обновила страничку Ремонт и обслуга iPhone на своем сайте, пишет itc.ua.

В случае отсутствия расширенной гарантии AppleCare+, вознаграждение экрана iPhone12 Pro в официальном сервисе обойдется в $279. Каста цена остается неизменной со времен модели iPhoneX2017 лета, что является хорошей новостью.

Курс замены базовой модели iPhone12, которая оснащается аналогичным 6,1-дюймовым OLED-дисплеем SuperRetinaXDR, такая но ($279).

И это уже на $80 милее по сравнению с прошлогодней моделью iPhone11, идеже используется экран IPS. В случае расширенной гарантии AppleCare+ ставка замены экрана составляет прежние $29.

Шабаш остальные негарантийные случаи ремонта, в том числе и внешние механические повреждения (замена заднего стекла) иль повреждения, вызванные попаданием жидкости в середку корпуса, для iPhone12 Proстоят прежние $549, а в целях iPhone12, по сравнению с iPhone11, мероприятие подорожала на $50 — до $449. В случае расширенной гарантии AppleCare+ по (по грибы) устранение разного рода повреждений, относящихся к категории Otherdamage, Appleтребует прежнюю плату — $99.

В Украине, напомним, предзаказы моделей стартуют 23 октября, а первые клиентура. Ant. продавцы получат смартфоны 30 октября. В таком случае есть, на неделю позже официального старта глобальных продаж.

Напомним, который недавно мы вели онлайн-презентацию новинок компании.   А тоже рассказывали, что последние модели будут выпушены с поддержкой 5G.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.