Apple представит Mac mini с процессором M1X и дополнительными портами в ближайшие месяцы

Oжидaeтся, чтo в ближaйшиe мeсяцы кoмпaния Apple выпустит свoй нoвый высoкoпрoизвoдитeльный кoмпьютeр Mac mini с изящным дизaйнoм, oбнoвлeнным чипoм и бoльшим кoличeствoм пoртoв.

По мнению словам репортера Bloomberg Марка Гурмана, шатия Apple полностью откажется от Mac Mini с процессором Intel и представит в (обмен него более мощный компьютер.

В осеннее время прошлого года компания Apple обновила (белый Mac mini процессором M1. Mac mini используется во (избежание более простых задач, таких как бы потоковое видео, но многие людское) (со)общество используют его как машину исполнение) разработки программного обеспечения, как сервер другими словами для своих нужд редактирования видео. Apple сие знает, поэтому она сохранила стандарт с чипом Intel. Что ж, ожидайте, который она скоро исчезнет, а на ее замену придет Mac mini с чипом M1X. Камп будет иметь обновленный дизайн и превыше портов, чем текущая модель.

Объединение слухам, новый Mac Mini с чипом M1X получит перерожденный дизайн с таким же квадратным металлическим корпусом и закругленными углами, хотя на этот раз с верхней крышкой, напоминающей органическое стекло. Ожидается, что устройство будет обладать гораздо больше портов, включая 4 порта Thunderbolt, двушник порта USB Type-A, порт Ethernet и морские ворота HDMI.

Следующие несколько месяцев будут изрядно загруженными для Apple, поскольку предвидится, что компания выпустит сразу едва устройств, включая iPhone 13, Apple Watch Series 7, новоизобретённый iPad mini, обновленный базовый iPad, новые AirPods и новые ноутбуки MacBook Pro.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.