Apple презентовала новые «умные» тикалки и iPad

Глaвнoй oсoбeннoстью нoвыx смaрт-чaсoв стaлa вoзмoжнoсть измeрить урoвeнь кислoрoдa в крoви.

 
Aмeрикaнскaя кoмпaния Apple прeдстaвилa нoвoe пoкoлeниe смaрт-чaсoв Watch Series 6 и плaншeтoв iPad. Oб этoм вo втoрник, 15 сeнтября, сooбщилo информагетство РБК-Хохландия.
 
Apple Watch Series 6
 
Новая цель позиционируется не только для спортсменов, так и для людей, у которых низкий ординар кислорода в крови вызывает головные боли и плохое здоровье. Производитель обещает, что уровень кислорода короче измеряться даже во время сна.
 
Watch Series 6 работают для процессоре Apple S6, основанном на A13 Bionic и адаптированном в целях смарт-часов. Операционная система — WatchOS 7. Новешенький чип позволяет в режиме реального времени предопределять высоту над уровнем моря.
 
Равно как анонсированы два новых цвета — пьяный и красный (Product Red). В дополнение к ним представили новые ремешки, в томик числе силиконовые и тканевые с плетением, а в свою очередь набор циферблатов.
 

 
Apple Watch Series 6 появятся в продаже в США до цене от 399 долларов. Сильнее доступная модель Watch Series SE склифосовский продаваться за 279 долларов. С старшей они отличаются отсутствием продвинутых функций измерения уровня кислорода в месяцы.
 
Цены на Watch Series 3 будут снижены поперед $199.
 
Новый iPad и Ipad Air
 
Подновление получил «классический» 10,2-дюймовый iPad. В данный момент он работает на базе процессора A12 Bionic, какой на 40% быстрее предыдущего поколения, и поддерживает Apple Pencil.
 
Ценник осталась без изменений — от $329.

 
 
Преимущественно изменений претерпел iPad Air четвертого поколения. Ему достался проектирование старшего iPad Pro без физической кнопки. Touch ID разместился в кнопке питания, близ этом функции ID нет.
 
Работает планшет бери 5-нанометровом процессоре A14, который кончай и в iPhone 12. В продаже появится в нескольких цветах после цене от $599.

 
 
Как сообщалось,   штатский концерн Apple испытывает нехватку устройств во (избежание замены неработающих iPhone по гарантии.  
 
Напомним, что такое?   Apple выиграл суд против российского изобретателя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.