Apple запускает программу самостоятельного ремонта iPhone и Mac

Кoмпaнию Apple чaстo критикуют зa тo, чтo oнa нe привeтствуeт стoрoнний рeмoнт свoиx прoдуктoв, a тaкжe зa испoльзoвaниe абсурдных дипломат, таких как отключение Face ID, как-нибуд экран ремонтируется или заменяется кем-ведь другим, кроме Apple.

Но в настоящее время, делая шаг к тому, чтобы проделать ремонт более удобным, Apple запустила новую программу самостоятельного ремонта «Self Service Repair», которая позволит пользователям перечинивать некоторые продукты самостоятельно, используя официальные запчасти и инструменты компании.

Новичок вариант ремонта будет доступен пользователям в Соединенных Штатах с введение 2022 года и, как ожидается, хорэ запущен в других регионах позже. Попервоначалу программа будет предлагать ресурсы ради ремонта iPhone 12 или iPhone 13, а спустя время. Ant. долго после этого компания добавит поддержку устройств Mac нате базе M1.

Выяснилось, что на первом этапе программы самостоятельного ремонта Apple сосредоточит подчеркнуть что на основных компонентах, таких якобы аккумулятор, камера и дисплей, а остальные части будут допущены к использованию опосля. Пока компания не сообщила, как много будут стоить детали, но симпатия точно будет предлагать скидки клиентам, которые будут возвращать использованные детали исполнение) переработки.

Apple также заявила, ровно эта программа предназначена для людей, имеющих заматерелость ремонта электроники, и предупреждает, что подавляющему большинству людей даст сто обращаться за услугами к профессионалам, счастливо то в магазинах Apple или у авторизованных поставщиков.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.