Nexus, ты ли это? Realme GT2 Pro впервые на фото

Realme вxoдит в числo тex, ктo пeрвыми прeдлoжaт вaриaнт рeaлизaции нoвeйшeгo чипсeтa Snapdragon 8 Gen 1. Предвидится, что уже в январе будет представлен Realme GT2 Pro с 6,8″ 120-Гц OLED-дисплеем (позволение QHD+), 50-Мп основной камерой и 125-Вт зарядкой.

Нынче наш дружелюбный сосед @OnLeaks опубликовал на певом месте качественное изображение этого самого флагмана, которое на (все) сто процентов раскрывает дизайн. А дизайн этот зверски любопытный: блок основной камеры с тремя объективами, LED-вспышкой и указанием сверху GR Lens (станет главной фишкой позиционирования камеры?) оформлен в стиле Huawei Nexus 6P. Шпора кажется довольно большим, в заднюю пульт управления перетекает так же, как у OPPO Find X3 Pro. Обратим участливость и на плоские торцы.

Партнеры @OnLeaks предполагают, что-нибудь задняя панель будет изготовлена изо керамики, что только добавит премиальности флагману Realme. Реально, как раз это устройство бросьте тем самым премиум-устройством с ценником $800+. Ждем дополнительных подробностей, которые проблематично ли заставят себя долго выжидать.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.