Blackview представила планшет – с большой батареей и полностью металлическим корпусом

Blackview скoрo выпустит нoвый плaншeт пoд нaзвaниeм Tab 9, чeрeз пoлгoдa пoслe выпускa пeрвoгo плaншeтa, Tab 8, кoтoрый приoбрeл бoльшую пoпулярнoсть блaгoдaря свoeму кaчeству и дoступнoй цeнe. Временно что Blackview опубликовала несколько подробностей о новом устройстве.

Blackview Tab 9 получил большую батарею емкостью 7480 мАч, а делает его по-настоящему надежным устройством интересах работы, учебы и развлечений. Согласно опубликованной информации, накопитель Tab 9 емкостью 7480 мАч поддерживает 6 часов просмотра видео, 6 часов зрелище, 7,5 часов просмотра веб-страниц, 38 часов воспроизведения музыки и 30 часов разговоров.  

Для того переносного устройства, важность срока службы батареи горько переоценить. Универсальность означает, что ваша милость можете брать планшет с собой не в пример угодно, например на прогулку, в кафе-клуб, рестораны, чтобы просто общаться в видеочате, просматривать новости, всасы или работать, не беспокоясь о волюм, чтобы носить с дополнительные зарядки и павербанки.

Планшет Tab 9 отличается качеством изготовления: холст покрыт стеклом, а цельный корпус выполнен изо алюминия. Подобный дизайн обычно встречается держи устройствах А-брендов, что означает несравненно более высокую цену. А вот у Blackview, цены в Tab 9 приемлемые. Прочность планшета очень важна, особенно эпизодически его дают детям.

Цельнометаллический алюминиевый соединение отличается привлекательной внешностью. Это достойное звено даже для бизнес клиентов. Планшет получил изощренный корпус толщиной всего 8,9 мм. Спирт портативный, и его можно легко вот хоть с собой куда угодно.

Важно в ведении, что Tab 9 поставляется с бесплатным чехлом, какой-нибудь обеспечивает полную защиту корпуса, а в свою очередь служит подставкой, когда вы хотите объехать презентацию или посмотреть фильм. Сие очень продуманная и удобная конструкция.

Подробности сообразно части характеристик можно узнать после этого. По ссылке будут доступны обновления По части планшета.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.