Cмартфоны iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max получат камеру разрешением 48 Мп

Дoля 12-мeгaпиксeльныx кaмeр упaдёт дo 15%

Пo дaнным TrendForce, в этoм гoду кoмпaния Apple устaнoвит в свoи смартфоны основную камеру разрешением 48 Мп. Предвидится, что такая камера появится в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

гопкомпания Apple довольно давно использует в своих смартфонах датчики изображения разрешением 12 Мп, как ни после этого перехода доля смартфонов с 12-мегапиксельными камерами для рынке снизится до 15%.

Сообщается, как новый 48-мегапиксельный датчик изображения полно поддерживать запись видеороликов разрешением 8K и сможет освобождать в разном разрешении в зависимости от сценария. Интересах портрета или пейзажа может понадобиться высокое разрешение, в то время (языко фотография при слабом освещении может находиться (в присуствии) 12-мегапиксельной из-за объединения информации изо соседних пикселей.

Известный аналитик Минг-Чи Куо часто указывал на 48-мегапиксельную основную камеру iPhone 14 Pro. Дьявол также сказал, что в 2023 году в iPhone 15 появится перископная аппарат с оптическим зумом.

Напомним, ранее Росс Янг (Ross Young), отец исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch, заявил, чисто iPhone 14 Pro получит круглый и яйцевидный вырезы. Эту информацию активно обсуждают пользователи.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.