Exynos 2100 смог догнать Snapdragon 888 в тестах Geekbench — разные версии Galaxy S21 будут равны по производительности

Сoглaснo прeдыдущим утeчкaм, с выпускoм прoцeссoрa Exynos 2100 кoмпaния Samsung впeрвыe зa дoлгoe врeмя смoжeт сoстaвить достойную конкуренцию Qualcomm в области флагманских чипсетов пользу кого смартфонов. Свежие результаты тестирования корейского чипа в Geekbench демонстрируют его гетерозис над недавно анонсированным Snapdragon 888.

Напомним, отчего чип Exynos 2100 ляжет в основу смартфонов серии Galaxy S21, предназначенных исполнение) большинства рынков, включая российский. В соответствии с имеющимся данным, процессор будет представлен 12 января, следовать два дня до анонса Galaxy S21. В эту пору авторитетный инсайдер, скрывающийся под ником Ice Universe сообщил, фигли в бенчмарке Geekbench Exynos 2100 набирает 1089 баллов в одноядерном и 3963 балла в многоядерном тестах.

Сие значительный шаг вперёд по сравнению с предыдущими результатами тестирования. В те поры чипсет набрал 1006 и 3059 баллов в одноядерном и многоядерном тестах под лад. Такой прирост можно объяснить усердной работой Samsung в области оптимизации Вдоль под новый чип. Напомним, чего Snapdragon 888 набирает 1135 очков в одноядерном и 3794 в многоядерном тесте, как один официальным данным Qualcomm. Таким образом, чипилис Samsung превосходит его в многоядерной производительности, сохраняя небольшое запаздывание в быстродействии одного ядра.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.