Google научили подбирать песни по напеванию и мычанию

В кoмпaнии сoздaли мoдeли мaшиннoгo oбучeния, кoтoрыe пoзвoляют сoпoстaвить вaш шум, свист или пeниe с нужным вaм мoтивoм.

Нe оставляет в покое мотивация песни, но не можете спохватиться слова? Теперь это не барьер, чтобы найти ее в интернете. Создатели научили Google Assistant перерывать музыку по напеванию, насвистыванию и пусть даже если пользователь просто мычит мелодию, сообщает средство Itech.

Кроме того, пользователь может безграмотный обладать идеальным слухом. Для сего нужно запустить последнюю версию приложения Google, понатужиться микрофон и спросить, что это следовать песня. После чего Google Assistant послушает вашу версию в изм 10-15 секунд и предложит несколько вариантов сверху выбор.

Это стало возможно по причине тому, что мелодия песни похожа возьми отпечаток пальца: каждая из них имеет свою особинка. Это и использовали разработчики.

В настоящее период эта функция доступна на английском языке в целях iOS и более чем на 20 языках для того Android.

Ранее сообщалось, что услуга карт   Google Maps   будет   ставить об ограничениях на передвижения, введенных в праздник или иной стране из-после коронавирусной инфекции.  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.