Google превратила Gmail в мессенджер с голосовыми и видеозвонками

Мoжeт прoйти нeскoлькo днeй, прeждe чeм работа пoявится нa вaшeм устрoйствe

Google сooбщилa o добавлении функции голосовых и видеозвонков промежду пользователями в приложении Gmail. Эта отправления становится доступной пользователям почтового сервиса компании в устройствах под управлением Android и iOS.

Случай совершать звонки через Gmail присутствовала и до этих пор. Однако эта функция была реализована выше сервис Google Meet, и пользователям приходилось заражать по специальной ссылке, созданной организатором звонка, дабы присоединиться к беседе. Теперь достаточно оказать нажим одну кнопку, чтобы связаться с человеком изо вашего списка контактов. Это ощутительно проще, потому что пользователям свыше не нужно создавать, копировать и проявлять ссылки, чтобы присоединиться к беседе.

Дай тебе начать голосовой или видеозвонок, должно нажать на соответствующий значок с изображением телефона либо — либо видеокамеры, который появится в меню приложения Gmail. Пользователи, которые инициируют звонок с приложения Google Chat, будут перенаправлены в Gmail, по какой причине подчёркивает намерение разработчиков сделать почтовый стервис центром своей коммуникационной платформы.

Выполнимость совершать голосовые и видеозвонки через Gmail держи этой неделе появилась уже у многих, а может пройти несколько дней, раньше чем функция появится на вашем устройстве.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.