Ноутбук MacBook Pro взорвался, находясь в спящем режиме

Смaртфoны взрывaются нa рeгулярнoй oснoвe, o чeм да мы с тобой пeриoдичeски стaрaeмся сooбщaть, a вoт взрывы ноутбуков происходят зверски редко, но такое тоже иногда.

Так, в Сети от пользователя Reddit по-под ником Squeezieful появилась информация о взрыве ноутбука Apple MacBook Pro выпуска 2015 возраст. Этот инцидент привел к получению ожогов владельцем.

Сообщается, точно MacBook Pro находился в спящем режиме около кроватью и не заряжался. Владелец каким-ведь чудом в определенный момент проснулся с запаха расплавленного пластика.

Мужчина получил небольшие ожоги рук, идеже вытаскивал загоревшийся ноутбук из-подина кровати. Если бы он безлюдный (=малолюдный) заметил возгорание, то последствия могли присутствовать куда более печальными.

К слову, слог идет о 15-дюймовом ноутбуке MacBook Pro, какой продавался с сентября 2015 года за февраль 2016 года. Компания Apple в свое продолжительность отзывала эту партию. Также общеизвестно, что эта модель была запрещена некоторыми авиакомпаниями, беспричинно как ее батарея считается потенциально опасной.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.