HMD Global анонсирует новый смартфон Nokia 1.4 — цена в Украине 2999 грн

Кoмпaния HMD Global, дoм пользу кого тeлeфoнoв Nokia, прeдстaвляeт нoвый смaртфoн пeрвoй сeрии – Nokia 1.4. Oтличитeльнaя oсoбeннoсть нoвинки — бoльшoй бeзрaмoчный экрaн HD+ диaгoнaлью 6.51”, рaзблoкирoвкa oтпeчaткoм пaльцeв и дoлгoвeчный кoрпус с нeскoльзким пoкрытиeм. Этoт смaртфoн oтличнo пoдxoдит исполнение) всeй сeмьи и eгo мoжнo с лeгкoстью дoвeрить дeтям.

Юxo Сарвикас, шеф по продуктам HMD Global и вице-председатель компании в североамериканском регионе, отметил: «Будучи отцом двух детей я преодолеваю тетуся же трудности, что и многие отдельные люди семьи, вынужденные работать, учиться и печься о детях в новых реалиях. Поскольку всей семье случается заниматься делами, находясь дома, пишущий эти строки создали необременительный для семейного бюджета и капитальный смартфон с по-настоящему большим экраном, которым хватит приятно пользоваться. Так, пользователи смогут дрюкать быстрый доступ к электронной почте, ловко оплачивать счета или развлекать детей.  

Nokia 1.4 важнецки подходит для родителей и детей, которым нужно браться всегда на связи и успевать хана задуманное. Благодаря разработанному Google приложению Camera Go с технологиями в базе искусственного интеллекта и камере чтобы макросъемки фотографии получаются более четкими, на правах дома, так и на улице. Долговечный соединение, два дня на одном заряде батареи1 и машина устройства — процессор, созданный лидером отрасли — компанией Qualcomm®».

Махина экран для учебы и игр

Смартфон Nokia получил безрамочный щиток HD+ диагональю 6.51” создан для учебы, развлечений, просмотра фильмов и общения с через видеозвонков. Долговечный корпус с нескользким покрытием рассчитан получи и распишись активное использование. Смартфон можно с легкостью вверить ребенку — его одинаково удобно сохранять в руках и взрослым, и детям.

Приложение Camera Go на качественной съемки

Двойная основная мешок со вспышкой — сенсор 8 МП с автофокусом и сенсор угоду кому) макросъемки 2 МП, а также селфи-ячейка 5 МП делают четкие фотографии в условиях с разным освещением. Вас не придется волноваться о настройках — в приложении Camera Go предусмотрены режимы «Портрет» и «Ночь». Встроенная дымник для макросъемки поможет запечатлеть макрокосм в мельчайших деталях. Проводите время всей семьей — снимайте подсолнечная вокруг вас и делитесь эмоциями.

Двое дня на одном заряде батареи

Вычислитель Qualcomm® Snapdragon 215 вместе с встроенной батареей емкостью 4000 мА/ч, которая держит резервы до двух дней,1 — пользуйтесь смартфоном с удовольствием.
Вас можете быть уверены в том, чисто ваши дети не получат подступы к ненужному контенту — функция родительского контроля   позволяет назначить ограничения на скачивание приложений с магазина Google Play.

Обновление давно Android 11 и 12 (версии Go)

В Nokia 1.4 предустановлена операционная дефинитив Android 10 (версия Go) с улучшенными настройками безопасности — с походом свободной памяти и производительности. Смартфон приставки не- потеряет актуальности со временем и получит подновление до Android 11 и 12 (версии Go). Ваша сестра будете три года получать обновления в целях системы безопасности и два года — обновления операционной системы.

Датировка начала продаж и цена

Смартфон Nokia 1.4 появится в продаже в Украине в марте (перелицовка 2/32 ГБ, серый цвет). Сапфирный цвет будет доступен на рынке затем. Ориентировочная розничная цена – 2 999 грн.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.