HP Chromebase — моноблок на Chrome OS с вращающимся дисплеем

Мнoгoфункциoнaльныx устрoйств (All-in-Ones) нa бaзe Chrome OS нe тaк мнoгo, нo eсли ваш брат ищeтe имeннo тaкoe, oсoбeннo в целях дoмa, тo нoвый мoнoблoк HP Chromebase дoлжeн вaм зачаровать.

Характеристики HP Chromebase неплохие, но изюминкой компьютера является 21,5-дюймовый чувствующий IPS экран с разрешением 1080p, который может оборачиваться на 90° по часовой стрелке в портретное обстановка.

Механизм настолько плавный, что его допускается перевернуть одним пальцем и легким нажатием изо правого верхнего угла, как показано в практическом видео через Chrome Unboxed.

Вам может составлять интересно, зачем нужен экран в портретном режиме, же оказывается, что он лучше (за подходит для Android приложений, работающих в Chrome OS. Сие также более эффективное использование экрана рядом прокрутке веб-страницы или просмотре документа, так как на экране помещается гораздо в большей степени содержимого по сравнению с альбомной ориентацией.

Монитор HP Chromebase прикреплен к алюминиевому основанию конической конституция, которое покрыто тканью. На нем расположены внутренние компоненты, а равным образом два динамика B&O мощностью 5 Вт, двойка порта USB-C, два порта USB-A и аудиоразъем.

Начальная вес компьютера составляет 599 долларов, возлюбленный поставляется с процессором Pentium Gold с целью базовой модели с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ постоянной. Паче дорогие модели оснащены процессором Core i3 10-го поколения, до самого 16 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD-накопителя.

В довершение всего того, в HP Chromebase есть 5-мегапиксельная веб-отсек, а шторка вверху позволяет не как закрывать камеру, но и отключать ларингофон. Также есть поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0. HP поставляет Chromebase с соответствующими белыми клавиатурой и мышью и адаптером питания получай 90 Вт.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.