Исключительно мощная, чрезвычайно портативная: Bang & Olufsen представляет Beolit 20

Кoмпaния Bang & Olufsen выпустилa oбнoвлeнную вeрсию мoщнoй пoртaтивнoй Bluetooth-кoлoнки Beolit, дизaйн кoтoрoй нaслeдуeт мoдeль рaдиo, пoявившeйся в дaлeкoм 1939 гoду. Beolit 20 трaдициoннo oблaдaeт прeвoсxoдными звукoвыми вoзмoжнoстями и oтличнoй кoнструкциeй кoрпусa, блaгoдaря кoтoрoй кoлoнку лeгкo нoсить с сoбoй не то — не то пeрeмeщaть пo дoму. Вмeстe с тем новинка 2020 получила не в пример улучшенные показатели автономности по сравнению с предыдущим релизом, встроенную функцию беспроводный зарядки Qi и освеженный дизайн.

«Поскольку наши клиенты используют результат в течение всего дня – как на флэту, так и на улице, – мы сосредоточились получи и распишись существенном продлении времени автономной работы, которое сегодня на 30% больше при обычной громкости прослушивания. Сие позволило нам добавить беспроводную зарядку Qi нате верхнюю панель, чтобы вы могли дозаряжать совместимые устройства, такие как стабильный телефон, если у вас садится радиатор на вечеринке или в парке», – прокомментировал вице-председатель Bang & Olufsen по управлению продуктами Кристоффер Поулсен.

Трендовый проектирование на основе нетленной классики

Beolit 20 сохранил религиозный силуэт серии Beolit. Портативные колонки этой серии были впервой показаны в 2012 году в сотрудничестве с Сесили Манц. В в таком случае же время в колонке реализован очередь обновлений, которые созвучны новейшим тенденциям в дизайне. Нестандартный узор отверстий и закругленные углы неважный (=маловажный) только придают оригинальный и современный наружный вид устройству, но и оптимизируют акустические характеристики после счет 45% воздушного потока – к получения чистого, совершенного звука. Потолок и изгиб верхней панели были изменены, так чтобы обеспечить удобство размещения смартфона быть подзарядке. Колонка теперь оборудована побольше прочными и надежными кнопками, а ремешок с дубленной кожи стал элегантным завершающим штрихом исполнение) изделия!

Внушительный звук в компактном корпусе

Beolit 20 обладаетнебольшим корпусом с прекрасной портативностью. В в таком случае же время колонка потрясающе красиво 5,5? широкополосный низкочастотный динамик в сочетании с тремя 1,5? полнодиапазонными и двумя 4? пассивными низкочастотными излучателями обеспечивают впечатляющую сокрушительность басов до 77 дБ. Такая выработка. Ant. неэффективность в сочетании с технологией всенаправленного звука True360 означает, что-нибудь Beolit 20 может с легкостью уснастить большинство комнат дома фирменным звуком Bang & Olufsen. (бог) велел также подключить две колонки Beolit 20 интересах создания стереосистемы или соединить Beolit 20 с ее предшественницей – Beolit 17, для того чтоб получить от новинки максимум!

Долгоиграющее отрада

Благодаря гораздо более мощной батарее Beolit 20 покамест обеспечивает время воспроизведения до 8-ми часов последовательно при обычной громкости прослушивания. Сие превышает возможности Beolit 17 возьми целых 30%. Если же внимать Beolit 20 на меньшей громкости – примерно (сказать), в качестве фоновой музыки, – то колонка пора и честь знать радовать до 37-ми часов минуя подзарядки.

Цена и доступность

Новая колонка Beolit 20 доступна в двух изысканных цветовых решениях – Grey Mist и Black Anthracite. Банко устройства составляет 18 499 грн. Укупить Beolit 20 можно в таких украинских торговых сетях: Гнездо, Фокстрот, Саундмаг, а также фирменном магазине B&O.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.