Китайские учёные научились лечить зубы без пломб

Нoвaя тexнoлoгия мoжeт пoявиться в нaшиx ширoтax ужe в ближaйшe пaру лeт. В ловушка появилась информация о новом препарате китайских учёных. Дьявол оказался способен восстанавливать эмаль зуба, в результате а специалисты перестали нуждаться в пломбах быть лечении зубов.

Стоит отметить, почему китайские эксперты сумели сделать ведь, что ещё несколько лет взад считалось совершенно невозможным. Наука считала, почто раз формирование зубной эмали происходит только лишь в период развития зуба с помощью клеток амелобласты, так и восстановить её в зрелом возрасте приставки не- представляется реальным.

Но учёным изо Китая удалось сделать это. Они создали произведение, полностью восстанавливающий процесс формирования эмали. А к демонстрации того, что их разрез не фейк, они показали его работу, нанеся сверху поврежденную эмаль зуба человека. В итоге произведение сросся с остатками естественной эмали.

Сообразно словам создателей, их методика станется широко распространённой по всему миру. Случиться это должно уже в ближайшие 1,5 — 2 лета, заявили китайские учёные.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.